Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 27 » Внедорожная версия «Superb» от концерна «Skoda»

Внедорожная версия «Superb» от концерна «Skoda»
12:19

 Skoda Superb Outdoor Совершенно недавно компания «Skoda» представила публике внедорожную версию автомобиля выступающего под наименованием «Superb». Как все помнят, дебют этого автомобиля состоялся весной 2013 года. Сейчас же посвежевшая версия универсала «Superb» получила иное наименование такое как «Outdoor». Если сравнивать новинку с аналогом, то кузов приобрёл обвесы, непосредственно имеющие защитную функцию. В этом случае их изготовили из пластика, окрасив в серый оттенок. К тому же изменился бампер головной части кузова. Что касается молдингов которые присутствуют на дверях и крышке авто то они выполнены в соответствии с цветовым решением обвеса.

Что касается силовых агрегатов, то для «Outdoor» предложено четыре варианта, а именно один бензиновый и три дизельных двигателя. Мощность агрегатов начинается от 125 и заканчивается 260 лошадиными силами. Работать вышеописанные агрегаты будут в паре с «роботом DSG» как в шести, так и в семи ступенчатом исполнении.

Также производитель собирается для всех покупателей данного автомобиля дарить лучшие фильтры для воды, которые помогут очистить воду от вредных примесей и позаботиться о здоровье покупателей. Ведь людям, как и машинам нужно качественное «топливо» - так сказали в компании.

При желании заказчика автомобиль могут укомплектовать передней компоновкой, в состав которой входит муфта «Haldex», имеющая, как всем известно, четвёртое поколение. Уже сейчас стало известно о том, что цена нового пакета начинается от 1 700 евро.

Ранее было обнародовано то что «Superb» в новом исполнении дебютирует не ранее 2015 года. Этот автомобиль должен был получить шести цилиндровый бензиновый агрегат, который стал бы самым мощным из всех установленных на данную версию двигателей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 383 | Добавил: den | 0.0 |