Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 28 » Новая торговая марка от компании «Land Rover»

Новая торговая марка от компании «Land Rover»
10:43

 Range Rover Evoque Всем известный британский концерн «Land Rover» в официальном порядке сообщил о том, что в скором времени перед публикой предстанет автомобиль с совершенно новым наименованием таким как «Landy». Эксперты предполагают, что этого наименования удостоится новая версия автомобиля, над которым уже сейчас трудятся инженеры вышеописанного концерна. При этом многие предполагают, что данной чести удостоят кроссовер небольших размеров, предназначенный в основном для городского использования.

В полнее возможно, что в основу будущего поколения кроссовера ляжет платформа ранее используемая для «Range Rover Evoque». Хотя, что касается дизайна, то новинка должна в обязательном порядке унаследовать черты «характера» от такого концепта как «DC100». Представители компании заявили о том, что они рассматривали выпуск подобных моделей, но в, то время не было конкретной коммерческой точки в данной области.

Сейчас же британский представитель собирается представить публике кроссовер являющийся прообразом «Freelander». Естественно автомобиль получит полностью иное наименование но несомненно станет членом семейства «Discovery». Этот автомобиль будет стаять на модернизированной платформе, изготовленной из стали изготовленной, всем известной компанией «Evoque». Палитра силовых агрегатов унаследуется, от той же компании «Evoque».

Кстати, если Вам понадобится любая спецтехника с гарантией качества в Украине, то загляните в официальное представительство всемирно известной компании Caterpillar. На сайте zeppelin.ua Вы сможете детально ознакомиться со всем ассортиментом строительной и дорожной спецтехники, а также узнать цены на интересующую вас спецтехнику. Кроме того, здесь можно приобрести интересующую спецтехнику в кредит или рассрочку, что очень актуально в наше время!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 411 | Добавил: den | 0.0 |