Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Volkswagen Taigun, индийские изменения

Volkswagen Taigun, индийские изменения
12:28

 Volkswagen Taigun Автоконцерн из Германии не намерен отказываться от своей идеи, создать компактный кроссовер. Новым намеком на автомобиль данной серии стал показ на автомобильном шоу, проходящим в г. Нью-Дели, концептуальной модели Taigun.

Оказывается и концептуальные версии автомобилей способны переживать модернизацию. Данная модель была презентована два года назад на бразильском автомобильном показе, для индийского показа модель слегка сменила внешность. Хотя кардинальным нововведением, можно считать лишь то, что на второй створке двери багажного отсека появилось запасное колесо. Ходит упорный слух, что этого захотели потенциальные покупатели модели.

Данный кроссовер сохранил свой небольшой размер, чуть менее четырех метров в длину, метр семьсот тридцать в ширину, и метр шестьсот в высоту. По заявлениям производителя, им удалось создать довольно просторный и комфортный салон, в основном из-за большого межосевого расстояния. Стоит отметить, что на сиденьях очень хорошо пошиты чехлы, которые чем-то напоминают чехлы на ауди последнего поколения. Объем багажного отделения составляет двести восемьдесят литров, не много конечно, но для размещения необходимых вещей вполне хватит.

Силовой агрегат, так же не отличается большими объемами. Литровый трехцилиндровик, благодаря турбине способен выдавать сто десять лошадиных сил. Отметки в сто километров данный кроссовер способен достигать за девять и две десятые секунды, максимальная скорость равняется ста восьмидесяти шести километрам в час.

Можно сказать, что автомобильный концерн дает зеленый свет своему детищу. Но по заявлениям официальных представителей, окончательное решение о серийном производстве небольшого кроссовера, будет принято только после анализа откликов посетителей автосалона, проводимого на Индийском полуострове.


Категория: Авторынок | Просмотров: 476 | Добавил: den | 0.0 |