Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Плюсы и минусы автомобиля AUDI 100

Плюсы и минусы автомобиля AUDI 100
17:14

 AUDI 100 AUDI 100 это самый привлекательный по виду и по прочности автомобиль. Этот автомобиль прекрасно подходит ко всем видам дорог, и так же по бездорожью. Самое прекрасное то, что у автомобиля больше плюсов чем минусов.

Все положительные отзывы разбирать не станем. Перечислим только несколько главных.

Самое главное, что сюда можно поставить газовое оборудование без каких-то сложностей, как это может быть с остальными моторами. Специалисты центра установки и обслуживания ГБО "In Gas Service" подберут все необходимое для перевода автомобиля на газ, а также проведут все необходимые настройки, чтобы система работала, как часы.

Первый плюс этого автомобиля то, что он имеет очень сильную коррозийную стойкость.

Второй плюс то, что автомобиль очень комфортный и вместительный. Однако если понадобится погрузка и перевозка по Киеву мебели, вещей, то багажного отделения этого авто будет явно мало. Лучше обратиться в специализированную компанию, которая занимается грузоперевозками.

Третий плюс, у автомобиля очень редко возникают проблемы с электроникой, а если и случаются, то в очень старых автомобилях.

Четвёртый плюс, этого автомобиля в том, что он имеет мягкую подвеску.

Пятый плюс, самый главный, у автомобиля очень сильный, и долго служащий мотор и коробка передач.

Самые главные плюсы этого авто только, что были перечислены. А теперь переходим плавно с приятного к более неприятному. У каждого автомобиля всегда есть свои болезни, и так скажем неприятные стороны.

Первым такое неприятное в этом автомобиле это то, что нужно часто менять колодки тормозные, так как они изнашиваются гораздо быстрее чем у других авто.

Второй минус его в том, что он может пускать масло в гидроусилителе, но если хорошо смотреть за автомобилем, то таких проблем не будет.

Третий неприятный момент в том, что стрелка спидометра всё время скачет.

Четвёртый минус его в том, что в этом авто очень плохая аэродинамика, и из-за этого появляются разные шумы в салоне. Но это можно исправить в любом авто салоне.

И последний пятый минус авто заключается в том, что в этом авто хоть не часто но ломаются генераторы, из-за того, что реле зарядки выдаёт очень много тока, это и приводит к поломке генератора.

Теперь можно подвести итог. Этот автомобиль самый лучший из своих версий, в нём много плюсов и, конечно же, мало минусов, что, в общем-то и радует. Для тех, кто решил приобрести авто, AUDI 100 самый лучший выбор, мотор выдержанный, хорошая подвеска, редко когда возникают проблемы с электроникой. А если автомобиль до вашей покупки был в хороших руках, и за ним ухаживали и смотрели, то это вообще прекрасно. Приятной езды.


Категория: Авторынок | Просмотров: 757 | Добавил: den | 0.0 |