Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Обзор модельного ряда Volvo XC70

Обзор модельного ряда Volvo XC70
17:24

 Volvo XC70 Универсал, на основе которого был разработан автомобиль, выпускался уже 5 лет и был очень популярен. Был добавлен внедорожный обвес и солидный бампер, под стать его новому облику. Помимо этого, у Volvo ХС70 увеличена колёсная база, усилена подвеска и увеличен дорожный просвет.

У автомобилей первого поколения в качестве модификации имелось 3 двигателя, два из которых были дизельными. Новая модель была адаптирована для езды по просёлочным дорогам, при этом салон остался без изменений. В результате автомобиль стал очень динамичным и практичным.

Вторая версия отличалась лишь внедорожными атрибутами и новой решёткой радиатора. Эргономика новой консоли просто поражает, все элементы на ней расположены очень грамотно и компактно. Изменилась и приборная панель с хорошо читаемыми шкалами и без отвлекающих факторов. На руле появилось больше кнопок, чтобы не отвлекать водителя от управления автомобилем.

Во втором поколении появилось больше модификаций, и увеличилась линейка двигателей. Основное внимание на себя обратил шестицилиндровый рядный бензиновый двигатель, объёмом 3,2 литра. Этот двигатель изготовлен из алюминия, что позволяет значительно снизить вес.

С 2011 года Volvo запустило обновлённую версию кроссовера. Цена автомобиля начинается от 1 435 000 за дизельную версию серии Kinetic. С особым вниманием следует подходить к выбору топлива для заправки такого авто, так как купить дизельное топливо хорошего качества, в наше время, часто бывает проблематично. Относительно удобств, эта версия имеет все системы безопасности, кроме системы против засыпания водителя и ассистента перестроения. Помимо этого автомобиль имеет бортовой компьютер и руль с возможностью управления мультимедийной системой без отвлечения от управления. Так же имеются противотуманные фары и, в качестве дополнительной опции, биксеноновые фары. Омыватели фар так же доступны, но за дополнительную плату.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1744 | Добавил: den | 0.0 |