Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 1 » В Россию привезут «китайца» с дистанционным управлением

В Россию привезут «китайца» с дистанционным управлением
12:10

 BYD F7 В скором времени на автомобильный рынок России вновь вернется китайская компания BYD. И первыми моделями, которые они начнут продавать станут седаны F7 и F5 Suri, а также кроссовер с передним приводом S6. Причем, как сообщает CARobka седан F5 Suri станет управляться пультом дистанционного управления. Это авто осенью 2013 года было названо самым безопасным в Китае.

Кстати, если вам понадобится бампер на ваз 2114, то загляните на сайт remkuzov.ru . Здесь бампер на ваз 2114 цена самая низкая в интернете, а также широкий выбор различных видов бамперов на эту модель.

Благодаря дистанционному пульту можно будет поворачивать колеса, выключать и запускать мотор, передвигать машину вперед-назад на малых скоростях (около двух километров в час) и все это будет легко осуществляться на расстоянии до десяти метров. К тому же электроника этого авто настроена так, что не допустит столкновения ни с какими посторонними предметами, при этом автоматически останавливая автомобиль на расстоянии 10 сантиметров от препятствия.

BYD уверяют, что такая функция станет полезной для водителей на парковке в самых различных ситуациях.

BYD F5 Suri в Китае продается с 1,5-литровым турбированным и атмосферным мотором, который развивает 153 и 108 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии: шести- и пятиступенчатая механика, а также «робот» шестидиапазонный с двумя сцеплениями.

В России пока в настоящее время стоимость данной модели не сообщается. На рынке в Китае наиболее доступная версия такого седана, в составе которого имеется система дистанционного управления, продается за 85 900 юаней, это примерно 499,5 тысяч рублей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 529 | Добавил: den | 0.0 |