Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 1 » Большое количество компактных моделей от концерна Peugeot

Большое количество компактных моделей от концерна Peugeot
12:25

 Peugeot Новый руководитель компании Peugeot заявил о том, что в скором времени выйдет большое количество компактных моделей, при этом данный факт должен основательно встряхнуть конкурентов. Ко всему этому добавляется то, что группа PSA Peugeot планирует в ближайшее время увеличить свой капитал практически на 3 млрд. евро. Естественно данной сумы можно достичь, но для этого необходимо продать часть собственных акций, а именно компании DongFeng. Кроме всего этого станут в ближайшее время доступны вспомогательные акции данного концепта.

А если Вас интересуют более вместительные авто, то рекомендуем взглянуть на фото Мерседес V-класса нового поколения. Этот автомобиль стал гораздо привлекательнее как внешне, так и внутри салона.

Благодаря китайцам к 2015 году компания PSA Peugeot Citroen, может серьезна, заявлять о планах связанных с ростом объёмов своего производства. Самое главное то, что к 2020 году компания будет практически каждый год реализовать порядка 1 500 000 экземпляров, не только под узнаваемыми марками Citroen и Peugeot а так же под известными китайскими брендами.

Ко всему вышесказанному хочется добавить то, что предположительно суббренд DS, должен перерасти в премиум класс, который со временем станет достойным конкурентом Audi. На реализацию описанного плана компании потребуется порядка двух десятков лет. Нынешний директор компании желает сократить выпуск автомобилей в определенных странах, куда так же входит и Россия, для того чтоб максимально оптимизировать убытки.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 415 | Добавил: den | 0.0 |