Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 1 » Презентация свежего концепта Intrado от Hyundai

Презентация свежего концепта Intrado от Hyundai
12:41

 Hyundai IntradoКопания Hyundai собирается представить публике концепт Intrado в кузове кроссовера, при этом организация показа должна пройти в рамках автосалона Женевы. Этот автомобиль изначально разрабатывался немецкими инженерами, поэтому можно представить то в каком направлении движется компания.

Прототип кроссовера был спроектирован на платформе, которая имеет трубчатую конструкцию, а так же выполнена из армированного углеводородного пластика. Самое интересное то, что рама, которой крепятся панели, выполнена из сверхлёгкой стали. Простыми словами, говоря, вся конструкция состоит их полых трубок, а так же из специализированных обручей, которые оплетены карбоновыми волокнами. Именно благодаря этой конструкции кузов кроссовера стал не только прочнее, но и сбавил в весе на 70 %,по сравнению с аналогичным кузовом, выполненным из стали.

Специалисты концерна Hyundai объяснили то, что новая технология позволит масштабно развить революцию в области непосредственно сборки авто. Кроме всего прочего новика обзаводится электрической силовой установкой, а так же набором необходимых батарей. Для того чтоб заправить автомобиль необходимо всего несколько минут, и этого хватит на 600 километров пути.

Кстати, если со временем на лобовом стекле вашего авто появились трещины, или вы попали в небольшое ДТП, то совсем не обязательно менять полностью стекло. Все потому, что существует ремонт лобовых стекол, который осуществляет компания «Автопарламент». Здесь используют не только самые современные средства в ремонте лобовых стекол, но и делают это просто за смешные деньги!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 435 | Добавил: den | 0.0 |