Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 2 » Новая Mazda MX-5 GT

Новая Mazda MX-5 GT
12:19

 Mazda MX-5 GTКонцепткар Mazda MX-5 GT показанный на международном фестивале скорости прошедшем в городе Гудвуд в прошлом году, будет отправлен на серийное производство. Тюнинговым ателье Jota будет проведена дополнительная доработка автомобиля. Как сообщили в компании, стоимость автомобиля не будет превышать стоимость в 30000 евро.

Еще с международного фестиваля известно, что автомобиль будет оснащаться атмосферным 2-х литровым двигателем мощностью 205 лошадиных сил и традиционной механической коробкой передач. Подвеска подверглась глубокой доработке для улучшенной управляемости и возможности использовать автомобиль в различных гоночных условиях. В дополнение ко всему автомобиль будет оснащаться спортивной выхлопной системой с агрессивным звуком и оптимизированным блоком ЭБУ. Внешность автомобиля также претерпит некоторые изменения: помимо уникального цвета краски будут установлены аэродинамические спойлер и диффузор, передний сплиттер и литые диски.

В салоне будут установлены спортивные сиденья от Recaro, а многие детали приборной панели будут иметь карбоновые вставки. Данный автомобиль будет считаться самым быстрым в серии. Новинка будет обладать разгоном до 100 км/ч немного больше 3-х секунд. Что является весьма хорошим показателем для родстера. Также покупателям будет доступна и обычная версия автомобиля. Который будет оснащаться на выбор 2-мя атмосферными двигателями с мощностью в 1,8 литров и 2 литра. Мощность этих двигателей будет составлять соответственно по 126 и 160 л. с. Цены на автомобиль Mazda MX-5 в России будут стартовать с 1126000 рублей.

Кстати, если Вам потребуется ремонт автомобилей мазда, то купить все необходимые для ремонта запчасти можно в Интернет-магазине Mazda-Box. Здесь представлен огромный ассортимент автозапчастей для этой марки авто, к тому же по самым выгодным ценам. В каталоге более 1000 наименований как новых, так и б/у запчастей!



Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 454 | Добавил: den | 0.0 |