Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 11 » Citroen представил С5 CrossTourer

Citroen представил С5 CrossTourer
18:13

 Citroen С5 CrossTourer Компания Citroen не отстает от своих конкурентов, представив на мартовском автошоу в Женеве нишевый продукт повышенной проходимости под названием C5 CrossTourer в кузове универсал. Как уже стало понятно модель построена на базе C5. Новый CrossTourer призван перенять покупателей у таких моделей как Opel Insignia CountryTourer, Skoda Octavia Scout (тоже дебютант Женевского автошоу) и Volkswagen Passat Alltrack. Правда, для успешного соперничества с вышеперечисленными моделями, ситроеновскому универсалу не хватает полного привода. Также всем покупателям данной модели будет приятный подарок в виде запаса моторного масла на 3 года. А если Вы не собираетесь покупать данный автомобиль, но понадобилось моторное масло в киеве, то просто загляните на сайт oiler.com.ua с огромным выбором масел и низкими ценами.

Представьте, как это Citroen предлагает свой вседорожный универсал только с передним приводом. Как он будет работать на внедорожные способности и имидж? Внешний облик изменили кардинально: появились 18-тидюймовые колёса в новом дизайне, пластиковые накладки на арках, алюминиевая защита кромок бамперов, матовые рейлинги на крыше серого цвета и хромированные «тела» зеркал.

Дорожный просвет не увеличился, но опционально будет доступна гидравлическая подвеска, способная поднимать кузов на дополнительные 15 мм над дорогой при движении по бездорожью до 70 км/ч, на 40 мм не превышающей 40 км/ч и на 60 мм на скорости не выше 10 км/ч.

Гамма силовых агрегатов предложит дизельные и бензиновые агрегаты, мощность которых составит в пределах 115-200 «лошадок». Все моторы будут сочетаться с 6-тиступенчатой трансмиссией, роботизированной или механической. Заменит полный привод система контроля тяги, которая поспособствует улучшению движению на рыхлых почвах, скорей всего, это будет «электронная» блокировка дифференциала, распространённая в наши дни.

Уже в базовом оснащении C5 CrossTourer получит кожаную обивку салона и функцию массажа спины, а гидравлическая подвеска доступна с любым двигателем, кроме слабого дизеля. Начальная стоимость в европейских странах составит 32 тыс. евро.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 459 | Добавил: den | 0.0 |