Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 14 » Преображение внедорожника Wrangler от концерна Jeep

Преображение внедорожника Wrangler от концерна Jeep
23:15

 Jeep Wrangler В настоящее время инженеры компании Jeep заявили о том, что в скором времени перед публикой предстанет концепт Wrangler но уже с мягким верхов, который способен складываться при помощи электрического привода. Стоит отметить то, что современные представители Wrangler с таким же верхов имеют по-прежнему ручной вариант сборки крыши.

Как все уже поняли, последующее поколение внедорожника находится в разработке, поэтому сейчас нельзя с уверенностью утверждать о мягком верхе который получит электропривод. Дело всё в том, что данная опция является дорогостоящей, хотя, не смотря, ни на, что новинка должна так же получить массовое назначение. Ко всему этому необходимо добавить то, что производители не собираются лишать данный концепт съёмных дверей, хотя запасное колесо с задней двери будет удалено. Между тем, посмотреть на другие модели этой компании, узнать о их достоинствах и недостатках всегда можно посмотрев подробный видео тест драйв на сайте carexpo.ru.

Эксперты предполагают, что последующее поколение Wrangler лишится не разрезанных мостов, которые раньше были как спереди, так и сзади. Инженеры подчёркивают эту тенденцию тем, что таким образом им удастся в несколько раз уменьшить массу внедорожника, что естественно положительно скажется на экономичности автомобиля.

Рассматривая палитру силовых агрегатов, то здесь появится новый силовой агрегат, работающий с последней разработкой в области трансмиссии. Компания планирует на базе данной модели построить в будущем пикап.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1131 | Добавил: den | 0.0 |