Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 14 » «Горячая» версия Nissan Juke

«Горячая» версия Nissan Juke
23:21

 Nissan Juke Nismo RS Представители компании Nissan заявили о том, что в скором времени они представят публике «горячую» версию модифицированного Juke который получит приставку Nismo RS. Стоит отметить то, что новинке досталась турбированная силовая установка объёмом 1.6 литра способная при этом выдавать 218 л.с. Впервые Nissan Juke в данной комплектации предстал перед публикой в рамках автосалона Женевы, и первое, что поразило публику это диски vossen cv7, которые сделали автомобиль просто божественным.

В этом случае кроссовер представляется как с полной, так и с передней компоновкой. Стоит отметить что впервые эта модель получает механическую трансмиссию которая оснащена самоблокирующимся дифференциалом. Естественно данный рестайлинг является помощником при езде по бездорожью.

Второй случай комплектуется механической трансмиссией, где присутствует система перераспределения тяги. Стоит отметить, что вы этом случае двигатель способен продуктивно трудиться как с вариатором, так и с шести ступенчатой механической трансмиссией.

Кроме всего перечисленного «горячая» версия кроссовера получит модернизированную систему выпуска отработанных газов, а так же новейшую разработку относительно управления рулём. Тормозная система претерпела ряд положительных изменений, а так же усовершенствовалась подвеска получившая амортизаторы и пружины спортивного плана.

При желании заказчика, а именно за отдельную плату можно заказать новый безопасный комплект кресел, ксеновые фонари, непосредственно круговое видеонаблюдение и так называемый комплекс безопасности, выступающий под наименованием Safety Shield.



Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 506 | Добавил: den | 0.0 |