Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 17 » Toyota. Оригинальные спортивные аксессуары.

Toyota. Оригинальные спортивные аксессуары.
11:20

 Toyota Corolla Интегрированность ощущений.

Ваш Prius - это неповторимое сочетание новейших технологий и уникального дизайна. С помощью оригинальных спортивных аксессуаров Вы сможете придать ему неповторимые черты. Современный мир ежедневно предлагает новые тенденции и тренды. Создайте собственные правила стиля и оформите Ваш Prius на свой вкус. Вы можете выбрать накладку заднего бампера, хромированное оформление багажника и хромированную накладку номерного знака для подчеркивания аэродинамических контуров заднего бампера Вашего автомобиля. А хромированные контуры противотуманных фар и хромированные молдинги накладки сделают Ваш Prius безоговорочным центром внимания. А купить оригинальные запчасти и аксессуары для этого авто можно в супермаркете запчастей detalix.com.ua, где очень низкие цены.

Стремительность желаний.

Благодаря мощному двигателю и динамическому дизайна Corolla всегда в выигрыше. Это самое популярное авто в мире. С оригинальными аксессуарами Вы сможете воплотить в Corolla свою спортивную мечту. Выбор легкосплавных дисков, боковых молдингов и легкосплавных накладок на педали позволит Вам довершить образ Corolla. Спойлер багажника выгодно подчеркнет контуры автомобиля. А оформление руля кожей придаст ему гоночный характер.

Бескомпромиссность преимуществ.

Ваш RAV4 создан для движения. Его аэродинамический дизайн отражает стремление к новым впечатлениям и свершениям. Расширьте возможности Вашего RAV4 с оригинальными аксессуарами. Выберите спортивный глушитель и спойлер крыши для подчеркивания динамических контуров Вашего автомобиля. Создайте неповторимую атмосферу салона с кожаным оформлением рычага ручных тормозов. Также Вы можете остановить свой выбор на спортивных пружинах, которые снижают клиренс автомобиля, придавая ему спортивную посадку.

Динамика, которая бросает вызов.

Оригинальные спортивные аксессуары сделают Avensis еще заметнее. Благодаря специально разработанным пружинам дорожный просвет уменьшится, добавляя Вашему авто аеродинамичности. Спойлер идеально дополнит контуры Avensis. Выберите один из дизайнов легкосплавных дисков и хромированный наконечник выхлопной трубы и придайте Вашему автомобилю настоящий спортивный вид. Боковые пороги и решетка радиатора добавят величавой фигуре авто последний штрих.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 399 | Добавил: den | 0.0 |