Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 22 » Компания Datsun назвала дату окончательного возрождения бренда

Компания Datsun назвала дату окончательного возрождения бренда
12:14

 Datsun GoФирмой Datsun определено время долгожданного возвращения бренда.

Впервые о возрождении Datsun стало известно от компании Nissan пару лет назад. Производители сдержали свое слово, и обещанные новые автомобили под давно известным брендом будут доставлены счастливым приобретателям уже 19 марта.

Поставки автомобилей Datsun начнутся с Индии, в вариации автомобиля на рынке – хетчбек Datsun Go, модели которого были презентованы фирмой Нисан прошлым летом. Автомобиль оборудован мотором объемом 1,20 литра, достаточно мощным мотором 76 лошадок и пятиступенчатой ручной коробкой передач.

19 марта текущего года, также должна быть озвучена и окончательная стоимость автомобиля на индийском рынке, которая должна составить от 355 000 до 400 000 индийских денег (что составляет 200 000 – 240 000 рублей). 120 дилерских организаций Nissan будут обслуживать хэтчбек в Индии. К слову, данный автомобиль будет конкурировать с китайским автопромом, который уже успел себя зарекомендовать по всему миру. Так, продажа грейт вол на территории СНГ пользуется повышенным спросом, ведь этот автомобиль очень комфортный, высокотехнологичный и имеет довольно низкую стоимость. Именно поэтому новичку будет довольно проблематично составлять конкуренцию именно Great Wall.

Хорошо забытая новая модель появляется на рынке автомобилей ровно через сто лет, считая от выпуска автомобиля первой серии DAT в стране восходящего солнца.

5 апреля 2014 года Россияне ознакомятся с новинкой, которая будет подготовлена исключительно для наших условий, при этом на Российском рынке будет представлен вариант седана, а не хэтчбека и компактвена, как это сделано в Индонезии и Индии. Как стало известно основой базы "Датсун» станет Лада Калина, усовершенствованная лучшими специалистами из различных стран. Учитывая цену, качество и иные особенности модели данный автомобиль должен составить существенную конкуренцию на общем рынке автомобилей.

При этом остается неизвестным, где и на каких условиях будет продаваться седан, но уже сегодня многие желающие ожидают появления его в стройных рядах бюджетного класса иномарок на дорогах Российской федерации.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1083 | Добавил: den | 0.0 |