Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 23 » Компания Opel привезла в Россию Astra OPC Motorsport 2014

Компания Opel привезла в Россию Astra OPC Motorsport 2014
16:55

 Opel Astra OPC Motorsport 2014Автокомпания Opel на российский рынок привела специальный модифицированный «заряженный» вариант Astra OPC Motorsport. Данная новинка будет доступна для заказа с 25 марта нынешнего года. Ориентировочная стоимость модели составляет 1.45 миллиона рублей. Напомним, что обычная версия Astra OPC стоит 1.1 млн. рублей.

Внешность хэтчбека версии Motorsport максимально приближена к гоночной вариации этой модификации, носящей название Cup. Новинка в экстерьере получила модифицированным передним бампером, наклейками на кузове, говорящие о назначенной специальной серии, порогами спортивного вида, боковые черные зеркала. Окрашен кузов Astra OPC в эксклюзивный желто-бело-черный цвет.

Автомобиль должен быть надежным, но все как говорится не вечное. А если Вам понадобились запчасти МАН, то просто загляните на сайт man.запчасти.cc, где можно найти все необходимое по самым низким ценам.

Главным отличием гражданской версии автомобиля от гоночной серии служит отсутствие большого антикрыла. В базовом оснащении OPC Motorsport обрела аудиосистему Infinity, систему навигации, адаптивные биксеноновые фары, боковые зеркала с опцией складывания, датчики давления в шинах, парктроник, а также шторки безопасности.

Техническая часть, а это силовые установки и подвеска автомобиля, изменениям не подверглась. Как прежде модель укомплектовывается 4-хцилиндровым турбодвигателем 2.0 литра объемом, способного выдать максимальную мощность в 280 «лошадок». А работать на пару с силовым агрегатом OPC Motorsport будет механическая 6-тиступенчатая коробка передач. Динамику разгона до первой сотни этот тандем преодолеет за 6 секунд. Автомобиль оборудуется только передним приводом. Конкуренцию Astra составят Renault Megane RS (1.21 млн. рублей) и Ford Focus CT (1.25 млн.).




Категория: Новинки | Просмотров: 450 | Добавил: den | 0.0 |