Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 23 » Nissan Qashqai 2014 года: главные изменения

Nissan Qashqai 2014 года: главные изменения
17:02

 Nissan Qashqai 2014 Новенький Nissan Qashqai изменил внешность и техническую часть, но при этом остался городским кроссовером. Автомобиль получил более удлиненный кузов на 49 мм, при этом багажный отсек теперь способен принять 430 литров (+20 л).

При обновлении автомобиля, инженеры компании приняли во внимание отзывы и пожелания владельцев предыдущих поколений. В частности, повысилась звукоизоляция. Для выбора трансмиссии производитель предоставил два варианта: вариатор Xtronic и 6-тиступенчатая «механика», подвергшаяся модернизации.

Доработки с МКПП тоже имеют свой успех: ручная коробка работает без оплошностей, передаточные числа идеально сочетаются и подобраны. Кстати, если вы до сих пор ездите на ваз и вам понадобилась новая коробка передач ваз, то просто загляните на сайт globalcars.com.ua. Здесь Вы сможете подобрать максимально подходящую для вашей модели коробку и купить ее по самой выгодной цене не выходя из дома!

Еще один плюс состоит в том, что теперь расход топлива на максимуме составляет всего 6 литров, а это отличный показатель для своего класса.

В заводской и средней комплектации разработчики не включают в кроссовер полный привод, но при этом, благодаря хорошему клиренсу автомобиль отлично справится с ямами и бордюрами. Хотя на грязной грунтовой трассе Qashqai 2014 показывает себя не так хорошо. Двигается кроссовер так же плавно и размеренно, но нет никакого драйва.

Благодаря кропотливой работе разроботчиков, автомобиль получился более современным, вместительным, с лучшей отделкой, а также сборкой кузова и салона. Своего покупателя данная модель найдет обязательно, несмотря на малый выбор двигателя и трансмиссий.

Для России концерн предложил модели с объемом двигателя 1.2 литра (бензин) и 1.6 литра (дизель). Топовая версии получит двигатель 2.0 литра объемом. Стоимость новенького Nissan Qashqai 2014 увеличится на 10 процентов, нежели модели предыдущих поколений, но эта разница допустима для данного класса. За базовое оснащение на российском рынке придется выложить 900 тыс. рублей, а продажи начнутся ближе к лету 2014-го.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 432 | Добавил: den | 1.0 |