Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 24 » В BMW вернулись к идее внедорожника под именем X7

В BMW вернулись к идее внедорожника под именем X7
18:57

 BMW Судя по всему, баварцы сильно озаботились ростом больших внедорожников вслед за своими коллегами из компаний Bentley и Rolls-Royce. BMW собирается сделать важное заявление уже 27 марта, и, по достоверным слухам, речь пойдет о создании BMW модели X7.

Баварцы так же уточнили, что озвучат планы по загрузке завода в Южной Каролине – там выпускаются X5 и X6. Немецкое интернет издание Handelsblat предполагает, что авто производитель может объявить о подготовке линий к выпуску большого кроссовера, известного миру под индексом X7.

Предположительно новинку будет оборудована 20-ти или 21-дюймовыми колесными дисками, которые станут одной из отличительных особенной во внешности по сравнению с младшими моделями. А если Вам отдельно понадобились диски колесные литые, то просто загляните на сайт s-tyres.ru. Именно тут представлен широкий ассортимент дисков от различных производителей со всего мира. Вы сможете подобрать идеальные по размеру и внешнему виду колесные диски и тут же сделать покупку с доставкой, не выходя из дома!

В основу X7 положена платформа обновленного поколения 7-й серии. Как пишет издание, именно на данной платформе в компании Rolls-Royce могут создать и собственный внедорожник, в сильной необходимости которого производители убеждаются все сильнее и сильнее. В паре с платформой новинка может получить шести- и восьмицилиндровые силовые агрегаты, что и флагманский седан от BMW, тогда как новый кроссовер от фирмы Rolls-Royce, вероятнее всего оснастят 12-ти цилиндровым двигателем. Но когда именно гипотетические авто новинки будут представлены миру, не известно.

BMW модели X7, в случае его производства, станет конкурентом Range Rover, Mercedes GL а так же Cadillac Escalade.


Категория: Авторынок | Просмотров: 411 | Добавил: den | 0.0 |