Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 26 » Volkswagen может анонсировать бюджетник уже к лету

Volkswagen может анонсировать бюджетник уже к лету
19:19

 Volkswagen Руководство именитого концерна даст добро на производства нового бренда доступных авто, как только урегулируются все вопросы в сфере финансов. Это может произойти в течение ближайших недель. Предполагается, что цена таких авто не превысит 7 000 евро.

В компании Фольксваген думают над пополнением обоймы брендов еще одной моделью, формата "лоукост", уже больше одного года. Основным камнем преткновения служит вопрос стоимости: руководители немецкого концерна стремятся максимально удешевить "бюджетники", не нарушив стандарты качества. Похоже, решение найдено. Агентство Reuter сообщает со ссылкой на издание Managers Magazin, что руководству концерна потребуется пару недель на урегулирование мелочей.

В результате, о создании авто новинки концерн Volkswagen может заявить предстоящей весной. Как ожидается, автомобили появятся на свет в ближайшем 2016 году по цене от 7 000 до 8 500 евро. По сведениям Reuter, концерн VW рассчитывает для их создания объединиться с партнером из Китая– на эту роль претендует SAIC. Судя по всему, в Китае представители новенького бренда и будут реализовываться.

Но, как предполагают мировые эксперты, в будущем бюджетные авто новинки от Volkswagen могут появиться и на других рынках. В первую очередь в Индии, но стоит так же отметить, что и рынок РФ многие производители считают развивающимся. Нам остается только ждать официального анонса новинки и более детальных характеристик, которые обязательно будут интересными.


Категория: Новинки | Просмотров: 501 | Добавил: den | 0.0 |