Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 26 » Авто из новой линии марки VW Polo – Polo Style

Авто из новой линии марки VW Polo – Polo Style
19:47

 VW Polo Style Официальные российские дилеры к концу осени будут располагать автомобилем из новой линии марки VW Polo – Polo Style, сообщает компания Volkswagen. Новый автомобиль производители окрасили в цвет Toffee с элементом металлик. Весь процесс окрашивания проводится в самых современных герметичных камерах, которые позволяют добиться небывалого качества лакокрасочного покрытия, защищенного от солнца и незначительных механических повреждений (царапин). Также благодаря такому оборудования и методам полностью исключен шагрень при покраске автомобиля, что порой возникает у некоторых автопроизводителей. А если Вы хотите узнать что это такое и как предотвратить появление дефектов при покраске авто, то просто загляните на сайт x-kuzov.ru, где написано про все тонкости покраски автомобилей.

Эстетичный контраст формируют зеркала заднего вида темного цвета. На 4-дверный автомобиль установлены современные колеса марки Riverside. Эмблема Style, которая находится на алюминиевых накладках, подчеркивает элегантность экстерьера автомобиля. Номерной знак обладает светодиоидной подсветкой, которая выигрывает борьбу энергоэффективности у стандартных ламп.

Ткань Austin преобладает в обивке салона Polo Style. Строчка Art Grey приделана ко многим частям автомобиля. Ею оснащен трехспицевый руль, тканевые ковры, накладки на педалях, автокондиционер и радиоустановка. Сиденья с электроподогревом, электропакет с уймой функций, современные фары, все это очень обрадует любителей функционального оборудования.

И хотя "начинку" нового Polo не сравнить с современными маслкарами, но 1,4 литра с мощностью 86 л.с., наряду с отличным дизайном автомобиля вполне хватит эстетичному автолюбителю чтобы насладиться всеми преимуществами этой марки.

Стоимость же такой прелести будет, естественно зависеть от коробки передач. С механической - 650 тыс. рублей, с - автоматической - около 700.


Категория: Новинки | Просмотров: 559 | Добавил: den | 0.0 |