Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 26 » Сколько Porsche зарабатывает на каждом автомобиле?

Сколько Porsche зарабатывает на каждом автомобиле?
19:51

 Porsche Porsche - одна из самых доходных и выгодных компаний мира. На каждом проданном автомобиле марки Porshe, компания зарабатывает по 23 100 долларов США. Но стоит отметить, что в эту сумму входит не только лишь доход с продажи самого авто, но еще и доход за продажу сувенирной продукции. И все же эта сумма весьма впечатляет.

А если Вы только хотите начать зарабатывать в автоотрасли, то для начала можете купить оборудование для сто и открыть специализированный сервис по ремонту той или иной марки. Это отличный бизнес, который с каждым годом становится все популярнее.

На втором месте после Porsche, среди других марок компании Volkswagen AG, следует Bentley. Одна такая, проданная машина, приносит своему производителю заработок в размере 20 000 долларов США. Третье место заняло грузовое подразделение Scania. После нее следует марка Audi, на которой производитель зарабатывает по 5 200 долларов с каждой машины. Следует заметить, что формально она владеет и Lamborghini. А что же по поводу народной марки машин Volkswagen? По сравнению с Porsche, эта сумма весьма не значительна - всего лишь 850 долларов. Не смотря на то, что эта сумма намного меньше, не стоит забывать про масштабность производства этой фирмы.

Volkswagen AG находится на верном пути. Компания создает широкую линейку моделей и благополучно сбывает их на всех важных рынках мира. Многие эксперты считают, что к концу 2014 года компания Volkswagen AG сможет продать более 8 миллионов машин. Тем самым немцы станут крупнейшими производителями машин. На данный момент лидером является Toyota, за 2013 год она продала 9 970 000 своих автомобилей.


Категория: Авторынок | Просмотров: 468 | Добавил: den | 0.0 |