Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 28 » Свежая линейка компактных автомобилей от концерна Volvo

Свежая линейка компактных автомобилей от концерна Volvo
12:07

 Volvo В настоящее время стало известно о том, что концерн Volvo намерен в ближайшем будущем непосредственно заменить модель V40 новым компактным представителем. При этом над данной работой шведские инженеры будут трудиться совместно с китайской компанией Geely.

Эксперты предполагают, что в новое семейство войдут автомобили в кузове седан, хэтчбек и непосредственно кроссовер. Если же автомобили будут пользоваться популярностью, то компания расширит данное семейство, добавив ещё несколько новых концептов.

Кстати, если вы являетесь владельцем автомобиля Volvo, которому потребовался ремонт, то рекомендуем обратиться в техцентр НЕО. Здесь осуществляется специализированный ремонт вольво в москве высококвалифицированными мастерами. Благодаря современному оборудованию в данном техцентре максимально быстро выявят и устранят любую неисправность в вашем автомобиле!

Стоит отметить тот факт, что для вышеописанного семейства уже подготовлена платформа CMA, которую создавали общими усилиями компании такие как Volvo и Geely. Представитель шведской компании объяснил что представлять будующие автомобили будут как марку Volvo так и Geely. Взаимоотношение двух компании даёт возможность им обмениваться не только опытом, но и новейшими разработками в том или ином плане.

Китайский производитель объяснил то что намерен использовать более дешевые материалы для того чтоб существенно снизить стоимость на данную модель.

Рассматривая дебютные модели можно понять, что в основу их входит платформа CMA. При этом первая модель выйдет в свет не раньше 2017 года. В этом случае будет заменён хэтчбэк V40, который был выпущен ещё 2012 году. Для российского рынка данный концепт будет представлен в кузове внедорожника и выступит он под наименованием Cross Country.

Читайте далее о технологиях, разработанных для автомобилей Volvo.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 440 | Добавил: den | 0.0 |