Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 28 » Alfa Romeo: переход на новый уровень

Alfa Romeo: переход на новый уровень
18:54

 Alfa Romeo Giulietta Cross Исходя из информации издания Autocar, Alfa Romeo готовится к выпуску своего первого кроссовера, название для которого итальянцы уже придумали — Giulietta Cross.

Прообразом грядущего проекта стал концепт Alfa Romeo Kamal, продемонстрированный в 2003 году. Планируется, что новинка будет производиться на одной базе с одной из последних моделей Jeep, но на какой именно – пока не афишируется. Можно предположить, что потенциальной моделью-побратимом, представленном на автосалоне в Женеве, может стать последняя новинка американского производителя Jeep Renegade, в свою очередь, созданный на платформе Fiat 500L.

Кстати, если Вам понадобились запчасти Shaanxi, то можем посоветовать зайти на веб-сайт sks28.com, где представлен огромный ассортимент запчастей данной марки по самым выгодным ценам.

Если информация соответствует действительности, и кроссовер Alfa Romeo станет производиться на базе Renegade, то можно предположить, что линейка двигателей также будет заимствована у американского производителя. В этот ряд включены четыре бензиновых и два дизельных мотора, аккомпанемент которым составят 9-ступенчатая АКПП, 6-ступенчатый «робот», а также 5- и 6- ступенчатая «механика».

Судя по всему, ожидать выход кроссовера Alfa Romeo следует в 2015 году. Но на этом итальянские автопроизводители останавливаться не намерены, вслед за Giulietta Cross планируется создание среднеразмерного кроссовера на базе Jeep Cherokee, а также внедорожника на общей платформе с Maserati Levante. Реализация этих смелых проектов запланирована на 2016 год.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 398 | Добавил: den | 0.0 |