Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Чего можно ожидать от Nissan?

Чего можно ожидать от Nissan?
13:37

 Nissan Sentra 2014Не так давно в интернете появилась информация, что концерн Nissan планирует выпустить в продажу на российском рынке новый Nissan Sentra 2014. Этот автомобиль уже известен по всему миру, только под разными «именами». В Америке это Nissan Sunny, в Азии – Nissan Sylphy, а в Австралии это вообще Nissan Pulsar.

Новая Sentra была разработана и создана на базе платформы «V», которая уже известна благодаря хетчбеку Nissan Note.

Sentra 2014 отличается плавными контурами кузова, более современным интерьером, что придает автомобилю динамичности и спортивного характера. Длина кузова теперь составляет 4625 мм, ширина не превышает 1760 мм, а высота составляет около 1500 миллиметров. Что касается колесной базы, то теперь ее длина укладывается в 2700 мм.

Также компания работает над новыми грузовыми автомобилями, которые должны стать гораздо вместительнее, мощнее и комфортнее для водителей. Нет никаких сомнений в том, что с такими современными авто грузоперевозки санкт-петербург краснодар и в любые другие направления будут осуществлять еще быстрей.

Но вернемся к Sentra , ведь салон новинки получил красивое оформление передней панели, что отлично сочетается с внешним видом самого седана, а яркая и качественная отделка позволяет ей конкурировать с моделями C-класса. А может это позволит ей стать одной из самых привлекательных автомашин на рынке.

Теперь о технической части. Двигатель будет иметь 4 цилиндра и объем 1,8 литра. Встроенная система распределенного впрыска горючего поможет развить мощность до 130 «лошадок» при 6000 оборотах. Трансмиссию можно выбрать из двух вариантов: 6-тиступенчатая механика или вариатор. При механике расход топлива составит 7,8 литров, а с вариатором – 6,9 литров.

Конвейерную сборку Sentra планируют наладить ближе к августу 2014 года в городе Ижевск. Эксперты прогнозируют, что цена на автомобиль составит приблизительно 550 тысяч российский рублей. Жителям Северной и Южной Америки за Nissan Sentra 2014 придется выложить около 16 тысяч долларов.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 440 | Добавил: den | 0.0 |