Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 2 » BMW 318i – знакомимся ближе

BMW 318i – знакомимся ближе
14:04

 BMW 318i Баварские автопроизводители умеют делать седаны и BMW 318i – один из автомобилей доказывающих это утверждение. Данная модель является самой популярной среди «трёшек». Возникает вопрос: чем же славится эта модель и почему именно её за частую выделяют среди прочих разработок компании?

Во первых, машина долгожитель. В 1980 году появились двухдверные представители этой серии в кузове E21. Машина, точнее его двигатель, уже тогда имел инжекторную систему питания (о чём гласит буква «i» в названии), объём 1,8 литров (о чём так же гласит название) и мощность 105 лошадиных сил, что не так мало для того времени. Можно сказать, что эта машина «определила направление» работы дизайнеров и инженеров компании BMW, что не удивительно, ведь над ней работали всеми известные представители данных профессий того времени.

Во вторых, ещё одной особенностью моделей 18i является «калининградская сборка». Именно в этом городе, на заводе «Автотор» машины собираются и в дальнейшем идут в эксплуатацию. Так как Калининград – это город, расположенный в России, автомобили получают помимо основной комплектации пару интересных «плюшек», таких как: дополнительную защиту картера, инструкцию на русском языке и так далее.

Конечно, в наше время встречаются не только седаны этой модели, но всё же у них есть одна общая черта – это наивысшее качество, присущее германской компании, которое за долгие годы успело к ней привиться и благодаря чему позволило набрать компании невероятную популярность.

Кстати, если вы собираете купить этот или любой другой автомобиль, то вам обязательно потребуется установка автосигнализаций, которая защитит вас от воров и порчи автомобиля. Для этих целей можем порекомендовать обратиться в студию автоэлектроники «Alarmstore.ru», которая специализируется на установке сигнализаций на авто. Квалифицированные электрики помогут не только выбрать самую лучшую автосигнализацию, но и расскажут о других секретах защиты машины от проникновений посторонних лиц.


Категория: Авторынок | Просмотров: 839 | Добавил: den | 0.0 |