Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Hyundai Sonata 7 приедет с дебютом в Нью-Йорк

Hyundai Sonata 7 приедет с дебютом в Нью-Йорк
14:11

 Hyundai Sonata 7 Южно-корейский автомобильный производитель Hyundai в конце марта нынешнего года представила седан Sonata седьмого поколения, дебют которого состоится в апреле на Нью-Йоркском автошоу.

Дизайн Hyundai Sonata 2015 выполнен в стиле «Fluidic Sculpture 2.0», известной по Hyundai Genesis 2.

Модель построена на модернизированном шасси от предшественника, а в конструкции появилось больше деталей выполненных из высокопрочных сталей до 51% (прежде было 21%), благодаря чему кузов стал жестче на изгиб и кручение (на 35 и 41 процентов, соответственно).

Новая Sonata 2015 стала крупнее прежнего поколения автомобиля. Кузов модели удлинился на 35 мм (4855 мм), стал шире на 30 мм (1865 мм), в высоту автомобиль вырос всего на 5 мм (1475 мм), габариты колесной базы увеличились до 2805 мм (прибавка 10 мм), при этом объем багажного отсека равен 462 литрам.

Немного отходя от темы данной новости, хотелось бы сказать, что если есть необходима диагностическая карта для ОСАГО, то нет ничего не возможного. Купить техосмотр на сегодняшний день можно где угодно, но лучше это делать в проверенных компаниях, ведь на просторах сети встречаются и мошенники. Обратившись к компании Техосмотр 77 вы точно получите все необходимые документы в кратчайшие сроки.

По словам компании, при разработке автомобиля большое внимание было уделено оформлению салона. Инженерами было изменено положение дисплея системы мультимедиа и перегруппированы все кнопки, чтобы управление большинством электронных систем машины было доступным и интуитивно понятным.

В качестве силовых агрегатов Sonata 7 на местном рынке получила два варианта бензиновых 2-хлитровых мотора мощностью 151 и 168 «лошадок», а также движок GDi 2,4 литра объемом с выдачей максимальной мощности 193 «лошадки» с непосредственным впрыском топлива. Коробок передач доступно два вида - «механика» и «автомат» с шестью скоростями.

В оснащение Hyundai Sonata 2015 войдут комплекс мультимедиа с 8-дюймовым монитором, вентиляция и подогрев кресел, системы слежения за разметкой и сканирование «слепых» зон, функция Smart Trunk (автоматическое открывание багажника) и адаптивный круиз-контроль.

Следует напомнить, что из-за проблем с поставками, российский рынок прекратил продажи предыдущей Сонаты осенью 2012 года. Будет ли поставляться Sonata седьмого поколения в Россию пока не известно.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 550 | Добавил: den | 0.0 |