Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 6 » BMW пятой серии в кузове E34 – окунемся в историю

BMW пятой серии в кузове E34 – окунемся в историю
21:05

 bmw 5 e34 E34, один из самых надёжных седанов пятой серии марки BMW созданный лучшими инженерами Баварии. Многие люди давно мечтают о такой машине. BMW не нуждается в рекламе, почти каждый человек слышал о этих трёх буквах. В России данная марка настолько популярна, что такие слова как «беха» и «бумер» уже пора бы внести в словари русского языка.

Дебют данного автомобиля произошёл во Франкфурте в 1972 году. Тогда немецкие инженеры представили первые автомобили из этой серии – 520 и 520i модель. Автомобили были оснащены четырёхцилиндровыми двигателями, развивающими мощность 130 и 150 лошадиных сил соответственно. Так что здесь по тем временам мощности было более чем предостаточно!

В России этот автомобиль пришёлся по вкусу сразу. Надёжный, большой, комфортный. Мощный двигатель позволял «потягаться» на светофорах, а агрессивный вид вызывал лёгкую опаску у других участников движения – что ещё нужно для полного релакса на дороге?

Конечно, с покупкой этого автомобиля может возникнуть множество проблем, так как производство данной модели прекратилось ещё 17 лет назад. Машинку в хорошем состоянии будет найти не просто. За такое время эксплуатации километраж, скорее всего, превысил 300 тысяч километров. Так как популярность пятой серии пришла к нам в страну в начале «лихих девяностых» и машина в основном пришлась по вкусу людям, зарабатывающим на жизнь «не совсем» честными способами, возник стереотип, имеющий вполне реальную почву. Поэтому при покупке, нужно быть особо внимательным, а лучше всего быть лично знакомым с продавцом.

Но не стоит отчаиваться, ведь даже машина 1995 года выпуска, может быть укомплектована с кожаным салоном, электроподъёмниками и даже климат контролем, что позволит водителю чувствовать себя в салоне, как будто он находится в салоне авто бизнес класса.


Категория: Авторынок | Просмотров: 471 | Добавил: den | 0.0 |