Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 11 » BMW М4 Cabrio – подробный обзор

BMW М4 Cabrio – подробный обзор
10:31

 BMW М4 Cabrio BMW приурочила к ежегодной выставке NYIAS2014 в городе Нью-Йорке дебют спортивного кабриолета под именем M4, который стоит в одном ряду с седаном и купе M3. У всей тройки авто под капотом расположен современный 6-ти цилиндровый силовик с отличными тех. характеристиками. Расход топливной смеси M4 немного повыше, чем у собратьев, но спорткару с открывающимся верхом данный факт простителен. Новичок имеет состоящий из 3-ёх сегментов верх, убирающийся за 18 секунд. Избавиться от крыши можно в движении, но только на скорости не выше 18 км/ч. Также в подарок всем покупателям будет фирменная кепка BMW и другие предметы одежды этого бренда.

Трех литровый силовик, развивающий 433 л/с мощности и 554 Нм момента кручения, позволяет новому кабриолету от BMW разогнаться с места до 100.0 километров в час за 4,39 секунды, если в этот момент тягу реализует 7-ми ступ. роботизированная коробка. Если вместе с двигателем работает 6-ступ. механика, то сотню авто разменяет за 4,59 секунды. Мax скорость ограничена на отметке 255 км/ч.

Расход топливной смеси с "роботом" заявлен 8,69 л/100.0 км, авто с механической коробкой переключения передач затратит на 100.0 километров дистанции 9,10 литра бензина. Обновленная система охлаждения создана не только для городской эксплуатации автомобиля, но и для трековых заездов. Так же охлаждается и масло роботизированной коробки переключения передач, и предусмотрено охлаждение специального подшипника в турбокомпрессоре.

По сравнению с предшественником, кабриолетом М3 масса новинки на 65 кг меньше и составляет 1755 килограмм. Добиться данного результата помогло применение элементов для кузова из алюминия, пластика и армированного углеволокна. Распорка и карданный вал под капотом сделаны из углепластика. Фирменные колёсные диски с размерами 18.0 или 19.0 дюймов тоже не значительно добавляют вес к новинке.

Стандартным оснащением являются «спорт» сиденья с отделкой из кожи, передние сиденья регулируются электрическими приводами. Ни один кабриолет в настоящее время не обходится без обогрева шеи и головы, данная функция позволяет комфортно двигаться на авто с открытым верхом прохладную погоду. Ко всему этому производитель говорит об уменьшении уровня шума на 2 дБ в сравнении с M3.

С убранной крышей общий объём багажника не превышает 210 литров, но его объём с поднятым верхом достигает 375 литров. Персонализировать M4 кабриолет можно используя программу BMW Individual.


Категория: Авторынок | Просмотров: 512 | Добавил: den | 0.0 |