Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Седан Polo от концерна Volkswagen стал стоить дороже в Новосибирске

Седан Polo от концерна Volkswagen стал стоить дороже в Новосибирске
11:19

 Volkswagen Polo Как стало известно, компания Volkswagen решила поднять цену относительно седана Polo, так как выпускается он сейчас в модификации Trendline, в состав которой входит механическая трансмиссия и кондиционер. Таким образом, цена вопроса возросла на 12 800 рублей, при этом автомобиль можно будет приобрести за суму равную 473 900 рублей.

Последующая модификация будет носить название Comfortline и приобрести данную версию Polo можно будет за 558 900 рублей. Кроме всего вышеперечисленного автомобиль укомплектовали системой электронного управления, которая включает в себя обогрев сидений, электро зеркала, аудио установку, кондиционер и т.д.

Кстати, если Вам понадобилось перевезти большой груз, то Новосибирские транспортные компании Вам с удовольствием в этом помогут. Одной из них является транспортная компания «Сибирь Контейнер», которая является лидером среди Новосибирских транспортных компаний по оперативности и качеству доставки грузов. Можете не сомневаться, что здесь Ваш груз доставят в оговоренное место точно в срок и без повреждений контейнера!

Что же касается топовой модели Highline, то она предстанет перед всеми под наименованием Highline и за неё придётся выложить 639 900 рублей. В эту версию кроме всего вышеописанного входит подогрев лобового стекла, система климат-контроля, антиугоная система, а так же модернизированная и усовершенствованная аудио система с передачей данный по средствам, таким как Bluetooth.

Наряду с выпуском данных экземпляров будет выпущен Style комплектуемый агрегатом равным 85 л.с. Таким образом можно понять что цены, описанные выше, относятся к автомобилям, которые комплектуются механической трансмиссией и агрегатом, мощность которого 105 л.с. Оппонентами данному семейству являются такие модели как Kia Rio и Hyundai Solaris.


Категория: Авторынок | Просмотров: 453 | Добавил: den | 0.0 |