Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Новый кроссовер Lincoln от Ford

Новый кроссовер Lincoln от Ford
13:00

 Ford Lincoln Буквально на днях компания "Ford" преподнесла поклонникам данной марки некоторую информацию, которая должна пробудить дополнительный интерес к марке "Lincoln". Речь идёт о новом кроссовере «Lincoln», над созданием которого трудились лучшие сотрудники компании. Данная новинка в скором времени официально будет представлена широкой общественности на Пекинском автосалоне. Довольно любопытно, что на сегодняшний день нет информации, какая модель именно будет представлена. Скорее всего, все заявления делаются по поводу кроссовера МКХ.

На сегодняшний день нет информации по поводу технических характеристик. Однако, некоторые данные всё таки есть. Представители компании официально представили видео, на котором изображён пятидверный кроссовер. Особым образом стоит отметить хромированную радиаторную решётку, которая выгодно отличает данную модель от подобных аналогов. Также можно отметить наличие светодиодных фар. Также стоит подчеркнуть, что бренд «Lincoln» принадлежит именно американской корпорации «Ford».

А если Вы только планируете купить себе новый автомобиль, то сразу же следует его застраховать от всевозможных происшествий. Максимально быстро рассчитать стоимость такой страховки поможет калькулятор каско, который доступен онлайн на сайте maitre72.ru. Вы будете точно знать цену страховки на ваш будущий автомобиль.

Данная новинка скорее всего поступит в продажу не ранее осени 2014 года. На автосалоне в Пекине автоконцерн собирается представить сразу несколько своих новинок и тем самым пробудить ещё больший интерес со стороны автолюбителей.

Компания с каждым годом развивается, в производство внедряются современные разработки и реализуются новые инициативы, а дизайнеры благодаря своему таланту создают оригинальные и в чём-то даже уникальные решения. По словам руководства компании данный бренд они стараются развивать из года в год. Компания постепенно создаёт на территории Китая собственную дилерскую сеть, которая в будущем обязательно принесёт неплохие дивиденды.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 443 | Добавил: den | 0.0 |