Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 4 » Новая Sonata от Hyundai

Новая Sonata от Hyundai
17:48

 Sonata Корейская компания Hyundai представила очередное поколение своего автомобиля бизнес-класса Sonata. На российском рынке данная модель появится впервые с 2013 года. Перерыв в продажах связан, как ни странно, со спросом на данную модель. Sonata так понравилась корейскому и американскому автолюбителю, что завод попросту не справлялся с потоком заказов на всех фронтах.

Внешность новой Sonata изменилась, но не кардинально. По сравнению с предыдущим поколением добавилось элегантности в линиях кузова и «начинки» в самом автомобиле. Он стал больше предшественника походить на бизнес-класс, при этом налог на автомобиль гораздо ниже, чем на более брендовые модели. Благородный приглушенный звук закрывающихся дверей, шторки на всех окнах, простор на заднем ряду сидений – все это подчеркивает принадлежность авто к премиум-классу.

Программная начинка новой Sonata также получила ряд нововведений. Автомобиль «научился» следить не только за полосой движения, но и за так называемыми «слепыми» зонами водителя. Также вслед за конкурентами корейцы поместили в автомобиль систему открывания багажного отделения без рук. У Sonata она называется Smart Trunk. И несомненным плюсом относительно конкурентов является то, что багажник автоматически открывается, если ключ от него находится в течение 3 секунд вблизи. То есть, нет необходимости делать манипуляций ногами, как, например, в Ford Kuga.

В общем, у Hyundai получилось достойное продолжение серии автомобиля бизнес-класса с рестайлинговой внешностью и интересной «начинкой». И российские автолюбители затаили надежду, что корейский производитель в 2014 году вновь выйдет на отечественный рынок.

Помимо приятных новостей из автомира, наших читателей также волнуют и более жизненные вопросы, в частности поступление ребенка в высшее учебное заведение. Как известно, чтобы поступит в престижный ВУЗ, выпускник должен сдать как можно лучше ЕГЭ. Центр подготовки к ЕГЭ "Пять из пяти" по адресу www.5iz5.ru предлагает свои услуги будущим абитуриентам. В перечне услуг на первом месте стоит репетиторство, так как учеников в классах много и преподаватель в школе попросту не может уделить внимание всем, поэтому ребенок может не понять что-то и не разобраться. В этом случае репетитор сможет доходчиво объяснить суть вопроса и подготовка к экзамену пойдет намного продуктивнее, чем простое зазубривание.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 604 | Добавил: den | 0.0 |