Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 8 » Новое четырёхдверное купе от Porsche

Новое четырёхдверное купе от Porsche
10:08

 Porsche Автомобильный автоконцерн « Porsche» через четыре года планирует выпустить новую модель автомобиля класса «купе». Новинка будет выполнена в четырёхдверном варианте. Стоит отметить, что данный автомобиль будет расширять новую линейку внедорожников. Основой для него послужит популярнейшая модель «Cayenne». При этом руководство компании заявляет о том, что новому купе предстоит сражаться на рынке с конкурентами из «BMW» и «Mercedes-Benz».

Что же касается модификации новинки, то здесь большое сходство без всяких сомнений будет именно с «Porsche Cayenne». При это важнейшим аспектом является наличие под капотом нового купе точно такого же двигателя. Про интерьер салона ходит много слухов, но большинство экспертов сходятся во мнении, что салон также будет идентичным вышеуказанной модели. Новое купе будет по сути спортивным вариантом, напоминающим легендарный Кайен S. Внешний вид автомобиля будет изменён. Инженеры трудятся над созданием данного автомобиля и безусловно стремятся к совершенству, дабы сделать его первым в рейтинге популярности.

В заключении хочется добавить, что непосредственно руководство компании заявило, что данная новинка будет поставляться в страны, в которых ситуация с дорожным покрытием неудовлетворительная. Иными словами новое купе будет поставляться в страны с плохими дорогами. Именно поэтому называются рынки таких стран как Россия, страны Ближнего Востока и Латинской Америки. Китай здесь фигурирует не спроста. Во-первых, дороги в Китае также находятся в плачевном состоянии, а во-вторых, Китая является огромным рынком сбыта, который находится в процессе постоянного роста.


Категория: Авторынок | Просмотров: 482 | Добавил: den | 0.0 |