Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 9 » Hyundai ix35 - доступный вездеход

Hyundai ix35 - доступный вездеход
21:15

 Hyundai ix35Комплектация Hyundai ix35 для реализации на российском рынке претерпела изменения, что повлияло на снижение стоимости кроссовера. Изменения коснулись версии Star, являющейся базовой комплектацией. Теперь при базовой комплектации и бензиновым двух литровым силовым агрегатом, мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой АКПП, кроссовер может иметь как моноприводную версию, так и полный привод. Автомобиль легко поддается тюнингу, его так же точно просто модернизировать, как и сделать тюнинг ВАЗ 2109 своими руками. Сейчас предлагается огромный ассортимент зпчастей и комплектующих для увеличения мощности и изменения внешности данного автомобиля.

Hyundai Genesis, седан второго поколения в ближайшее время, появится на Российском авто рынке.

Полноприводная версия Hyundai ix35, базовой комплектации Star для россиян будет доступна за 1 028 900 рублей. При базовой комплектации, автомобиль оснащен, светодиодными габаритными огнями, обогревом и электроприводом зеркал, электростеклоподъемникаи на всех дверях, двумя подушкам безопасности, кондиционером, ABS, электроусилителем руля и акустической системой включающей шесть динамиков.

Ранее полноприводная версия кроссовера предлагалась за 1 075 900 рублей в сочетании с механической КПП, и за 1 125 900 рублей с автоматической КПП. Полныйприводом оснащались автомобили только с комплектации Comfort.

Выпуск кроссовера Hyundai ix35 начался в 2009 году и он стоит в одном ряду с корейцем Kia Sportage. В прошлом году модель модернизировалась и 1 октября была продемонстрирована. По данным корейских производителей, в 2013 году продано 31 706 экземпляров кроссоверов Kia Sportage.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 453 | Добавил: den | 0.0 |