Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 22 » Форд Раптор – что это за зверь?

Форд Раптор – что это за зверь?
12:54

 Ford Raptor Современные производители автомобилей все больше и больше радуют нас новыми шедеврами. Кто-то довольствуется ездой по городу, а кто-то требует хорошей проходимости. Для любителей трудностей в преодолении препятствий на дороге был создан «Форд Раптор» (Ford Raptor). «Раптор» пользуется огромной популярностью среди водителей во всем мире.

Ради комфорта владельца разработчики проработали каждую мелочь, каждую деталь. Этот практичный пикап сочетает в себе надежность и долговечность, что неоднократно было проверено и подтверждено.

На самом деле «Форд Раптор» эксплуатируется людьми уже достаточно давно он появился на рынке, примерно, в середине 20-го века, но, естественно, автомобиль совершенствовался. Идея модифицировать пикап посетила производителей лишь только в 2008 году, и уже в ноябре этого же года мир увидел уникальный внедорожник.

Необходимо отметить, что новый «Раптор» порадовал всех и стал единственным в своем роде, самой агрессивной машиной своего класса.

Существует мнение о том, что таким «монстром» очень тяжело управлять. В самом же деле «Форд Раптор», в самом же деле он отличается простотой управляемости. Информацию о технических характеристиках автомобиля можно получить на форумах или на сайте разработчика

В нынешнем году компания «Форд» готовит для нас новую модификацию «Раптора». Обновления коснутся как внутренней структуры, так и дизайна автомобиля. Так что же готовит нам 2014?..

Ну а если Вы предпочитаете более престижные автомобили, то загляните на сайт mercedes-izmaylovo.ru, где официальный дилер Мерседес предлагает все новинки модельного ряда этой марки. Здесь вы сможете подобрать высококачественный автомобиль немецкого качества, с необходимым набором функций исходя из вашего бюджета. За рулем данного авто вы покажете не только свой статус, но и почувствуете настоящий комфорт от езды!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 477 | Добавил: den | 0.0 |