Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Планы компании Suzuki на 2014год

Планы компании Suzuki на 2014год
22:48

 Мега бренд Suzuki, а именно индийское подразделение Suzuki Motorcycles India заявило, о планах сделать моднейший рывок в своем развитии на очень популярном для мотопроизводителей индийском рынке. Представительство Suzuki огласило план увеличить рыночную долю на мото-скутерном рынке Индии с 3% до невероятных 5%.

Свои надежды компания Suzuki cо своей новинкой, 110 кубовым Suzuki Let's, который был разработан специально для этого рынка.

 На этом компания не планирует останавливаться, собираясь представить ещё несколько моделей за этот год, при этом конечная цель не только в росте доли продукции на местных рынках, но и изменив при этом соотношения в производстве мотоциклов и скутеров, сейчас доли 30х70, лидерство несомненно за мотоциклами, а план состоит в уравнивание производства к 50х50. То есть разрабатывать и производить больше скутеров и меньше мотоциклов.

Вернемся к новой модели Suzuki Let's.

Эта модель относится к сравнительно недорогим бюджетным скутерам, у которой очень низкий расход, производитель заявляет показатель в 1.5л, но как показывает практика, то расход в реальной городской ситуации будет чуть выше 2-х литров. Но не смотря на это, то такой расход можно назвать успехом, так как многие 50 кубовые скутера потребляют больше бензина. К сожалению, бюджетные модели не могут похвастаться своей мощностью, поэтому двигатель выдает всего 8.7 лошадок, при 7.5тыс оборотах, отсюда и уменьшенный расход скутера. Размеры вполне естественные для такого класса скутеров : длина 1810, ширина - 660, 1120 -высота. Используются 12 колеса, если вы все же решите выбрать этот скутер для покупки, то не помешало бы поменять сразу штатную резину, советую брать шины на моц вот здесь пока не было траблов .

По статистике, Сузуки продало за прошлый год 460 000 единиц техники на 2-х колесах. В этом году планируется подъем до 540000. При этом экспорт продукции тоже планируется увеличить с 10 тысяч мото-техники в год до 20 тысяч.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 473 | Добавил: Amaksil | 0.0 |