Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Audi Sport Quattro новинку представят в Вегасе

Audi Sport Quattro новинку представят в Вегасе
23:49

 Audi Sport Quattror Авто выставка Consumer Electronics Show, которая планируется провести в Лас-Вегасе, будет отправной точной для выхода в мир нового концепта от немецкого производителя Audi с названием Sport Quattro. Ничего удивительного для автомира в этом нет, так как Детройтский автосалон теряет свою былую популярность, и пошли слухи, что в 2014 году площадками могут не воспользоваться несколько производителей автомобилей. 

Новинка уже была ранее представлена с аналогичным названием в Франкфурте, но этот прототип в течении нескольких месяцев был полностью доработан специалистами Audi, получив к названию дополнение Laserlight.

Что интересно, теперь изменено название отображает технологию, которой пользовались при производстве. В данном концепте примени уникальные фары, которые построены на лазерной технологии и работают при поддержке системы Matrix-Beam, которая была использована в Audi A8.

Салон подвергся полнейшим изменениям, применено множество новых технологий, которые доступны на данный момент. Производитель добавил изменение в руле, которое относится к новейшим разработкам нового поколения. Так же бортовой компьютер, информация которого отображается на 3D дисплее, что примечательно, для этого был использован процессор от Nvidia Tegra 30. Не забыли инженеры Audi и о силовом агрегате, по нашим данным будет использован гибридный двигатель с номинальной мощностью в 690 лошадиных сил! И все это сделано по новейшим немецким стандартам и с эталонным качеством. Но не стоит забывать, как бы качественно не сделали автомобиль, стоит побеспокоится о защите картера, лучшая защита картера Шериф.

Стоит помнить, что  Audi Sport Quattro легендарный автомобиль, которые относят к раллийной группе Б, впервые выпущен в 1984году


Категория: Новинки | Просмотров: 574 | Добавил: Amaksil | 0.0 |