Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Jaguar XK 2015 Limited Edition

Jaguar XK 2015 Limited Edition
12:26

 Speedback GT Jaguar недавно объявил об окончании производства модели XK и не удивительно она выпустила специальную модель двухдверный спорткар . С завода выйдет всего лишь 50 копий в США По заявлением Jaguar новый автомобиль Jaguar XK 2015 Limited Edition будут редкие , и мы не удивимся, если все уже говорят об этом.

Jaguar предложит XK в двух версиях, 25 в купе и 25 кабриолетов. Все машины будут окрашены в исключительную черную краску. Под капотом будет установлен 5,0-литровый V-8 , который выдает 510 л.с., для обеспечения работы котрого установлен мощный аккумулятор. В случае необходимости замены, современные аккумуляторы для автомобиля позволят подобрать достойную альтернативу.

В 50 ограниченные XKS будут также добавленные улучшенные динамические и спортивные качества, которые добавляет длинный список обновлений, включая аэро комплект, повышение максимальной скорости 174 миль в час ( 155 миль / ч является стандартным ) , адаптивная система подвески , 20-дюймовые литые диски и спортивные сиденья . Кстати о резине, наверное лучшая замена для штатной резины будет резина кенда , которая поможет держать подобный спорткар на высоких скоростях, при этом обеспечивая максимальное сцепление.

И как всегда непревзайденный стиль и дизайн спорткара! Дизайн был разработан самым главным дизайнером Jaguar - Ian Callum. Компания надеется, что именно этот спорткар поможет к 2017 году вырости в размерах. Другие визуальные штрихи включают в себя дверные пороги , отмеченные как “XK Final Fifty”. Jaguar 2015 XK Final Fifty достигнет салонов осенью этого года.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 569 | Добавил: Amaksil | 0.0 |