Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Новый Golf Sportsvan

Новый Golf Sportsvan
10:55

Golf Sportsvan

Обзор автомобиля Golf Sportsvan

Концепция Golf Plus Volksvagen продолжает развиваться, следующая модель Golf Sportsvan,  - имеет более спортивный и динамичный  вид с высочайшим качеством и незабываемым уровнем комфорта.

Продажи этого нового Golf Sportsvan начинаются уже в середине июня. Официально модель автомобиля будет представлена на ежегодном Volkswagen Fest UA, который по традиции будет проходить в последнюю субботу июля.

Модель Golf Sportsvan, которая является преемником популярной в Европе модели Golf Plus (например, в одной только Германии продали более 500 000 моделей Golf Plus), стала одной из самых технологичных моделей автомобилей Volkswagen. Данная модель построена на платформе MQB, вследствие чего, с одной стороны, автомобиль стал больше по размерам и емкостью, а с другой - уменьшил потребление топлива на 20% и стал легче на 90 кг. Размеры модели автомобиля и его возможности при трансформации салона делают даже самую длинную поездку приятной и комфортной для пассажиров. Для задних пассажиров оборудованы подвижные сиденья со спинками, что наклоняются. Дополнительного комфорта добавляют панорамная крыша и ергоактивные сиденья водителя функцией массажа и большим количеством настроек.

По сравнению с предшественником, у Golf Sportsvan длина стала больше на 134 мм (4338 мм), ширина на 48 мм (1807 мм),  высота изменилась незначительно - 1580 мм (+2 мм). Также колесная база была увеличена на 107 мм (2685 мм), таким образом увеличивая размеры салона.

Golf Sportsvan

Багажное отделение автомобиля  вмещает 500 л (+76) если учитывать, что подвижные задние  сиденья остаются в обычном положении. При условии их продвижения вперед на доступный максимум 18 см - то объем багажного отделения увеличивается до 590 л, если учитывать со сложенные сиденья - объем достигает не меньше 1520 л. Если складывать переднее пассажирское сиденье - то в модель Sportsvan можно вместить предметы длиной достигающие 2,5 м. А также двухуровневый пол позволяет регулировать глубину багажного отсека, что может облегчить загрузку багажа.

Golf Sportsvan

Это первая модель Volkswagen, которая оборудована такими технологиями.

  1. Системой контроля «мертвых» зон автомобиля - Blind Spot Monitor. Если в «мертвую» зону попадает автомобиль, система сигналом желтого цвета предупреждает водителя, отображая это на внешних зеркалах.
  2. Ассистентом выезда из места парковки, который контролирует и предупреждает о приближении транспортных средств, он даже имеет возможность остановить автомобиль, если возможно столкновение - Rear Traffic Alert. Данная система замечает не только объекты, находящиеся за автомобилем, но и те, что приближаются со стороны, и могут не быть замеченными водителем. Система радара определяет весь транспорт, движущийся со скоростью более 4 км / ч находящиеся на расстоянии до 40 м.
  3. Кроме того, доступны и другие различные опции: система мониторинга трафика впереди Front Assist,  система экстренного торможения City Emergency Braking, система безопасности PreCrash,  выбор различных режимов езды, современный руль с обогревом и т.д.

Golf Sportsvan будет поставляться на рынок в трех комплектациях - это Trendline, Comfortline и Highline, с такими характеристиками двигателей и коробок переключения передач:

  • 1.2 TSI (110 л.с.), комплектация 6-ступ. МКП или 7-ступ. DSG
  • 1.4 TSI (125 л.с.), комплектация 6-ступ. МКП или 7-ступ. DSG
  • 1.4 TSI (150 л.с.), комплектация 6-ступ. МКП или 7-ступ. DSG
  • 2.0 TDI (110 л.с.), комплектация 5-ступ. МКП или 6-ступ. DSG

Системы мультимедия соответствуют прочим моделям Golf - от стандартной Comopsition Touch к опционной радионавигационной системы мультимедия Discover Pro.

Много внимания традиционно было уделено безопасности автомобиля  Volkswagen.  Уже в базе - электронная блокировка межколесного дифференциала XDS, также система защиты от повторного столкновения Multi Collision Brake, система курсовой стабилизации ESC, 9 подушек безопасности.

Стоимость Golf Sportsvan стартует от 26 994 $, самая доступная модель автомобиля с автокоробкой передач будет стоить от 29 099 $.

А также можно приобрести дополнительную крутилку спидометра www.spidometra.net, которая предназначена для применения на автомобиле, имеющем нестандартные колеса, при замене панели приборов для восстановления точных значений пробега, при увеличении пробега в личных целях.


Категория: Новинки | Просмотров: 966 | Добавил: Amaksil | 0.0 |