Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Mercedes-Benz C-class и кроссровер GLA

Mercedes-Benz C-class и кроссровер GLA
02:46

 Audi Sport Quattror     3 апреля 2014г года состоялась презентация новых автомобилей Mercedes-Benz, которая проходила в терминале "B" в аэропорту "Жигуляны". На презентации были представлены 2 разработанные модели Mercedes-Benz C-class, а так же внедорожник GLA . Журналисты имели возможность оценить основные отличия моделей от предшественников, а так же взять участие в тестировании современных систем безопасности.

   Начнем новость с Mercedes-Benz C-class , которое является открытием успеха Mercedes-Benz в 2014 году, своим видом и дизайном создает новые стандарты для премиум сегмента автомобилей в среднем классе. Вес автомобиля был отлично снижен на 100кг, улучшена аэродинамика автомобиля, а так же автомобиль оборудован новым экономичным двигателем C-CLass, который действительно заслуживает внимания. Новая подвеска соответствует уровню двигателя и позволяет достигнуть высокого уровня управляемости и комфорта от вождения. Дизайн в стиле Мерседес, строгий, с четким выразительным экстерьером и интерьером.

    По статистике C-class один из самых продаваемых автомобилей марки Mercedes. Первый автомобиль этого класса вышел на рынок в далеком 2007 году, с тем пор реализовано уже 2.4 миллиона автомобилей. C-class постоянно преследует новейшие инновации и строгий выразительный дизайн, в сочетании с экономичными двигателями, с низким расходом топлива.

    Напротив, вторая модель, представленная на выставке, продолжение более молодежных моделей Mercedes GLA-class.

 Audi Sport Quattror

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Это один из первых внедорожников с доступной системой 4MATIC, которая регулирует распределение крутящего момента на полный привод автомобиля. Жесткая основа кузова дает возможность использовать различные двигателя от 1.6 до 2.2х литров, при этом с максимальной мощностью 170 лошадок. Для такой мощности нужно и отлично сцепление с дорогой, которое можно добиться купив качественную резину, вы всегда можете купить автошины в Киеве, тем самым улучшить показатели езды вашего внедорожника!


Категория: Новинки | Просмотров: 503 | Добавил: Amaksil | 0.0 |