Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Будущий внедорожник Opel Monza

Будущий внедорожник Opel Monza
19:24

Opel Monza

Компания Opel объявила, что намерена добавить в свою линейку автомобилей кроссовер, который в будущем должен стать флагманом производителя. Эта новинка будет некоторыми чертами схожая с концепткаром Opel Monza, который в прошлом году был представлен на выставке во Франкфурте, и должна стать самой большой из моделей. 
В 2017 году в Рюссельсхайме на заводе, где производится среднеразмерный седан Opel Insignia, планируется производство нового автомобиля, его стоимость будет начинаться от 26 тыс. евро, что по сравнению со стоимостью модели Insignia, ее стоимость начиналась от 24 тыс. евро, несколько дороже.
Название будущего SUV оставили такое же, что было у представленного ранее концепта Monza. Однако кузов автомобиля будет других, схожесть с концептом сохраниться в некоторых чертах дизайна, в отделке под хром решетки радиатора аналогичными по формам воздухозаборники и фары.
Автомобиль будет оснащен самыми большими в линейки Opel двигателями от модели Insignia бензиновой и дизельной вариацией, его длина будет составлять почти 5 метров, и он разделит платформу с одной из ведущих моделей Buick.

Opel Monza

Как все помнят по прошлому году Opel показал себя отлично с выпуском рестайлинговой модели Insignia, которая сейчас является их флагманом. Эта модель была оснащена новыми турбомоторами, были улучшены показатели расхода топлива и переработана передняя панель  с добавлением нового монитора и более интуитивным управлением системы мультимедия.
Об этих и других новостях можно узнать от ведущих спортивных телеканалов, подключив кардшаринг сервер нтв плюс через сеть или интернет на своей ресивер.

 


Категория: Новинки | Просмотров: 445 | Добавил: Amaksil | 0.0 |