Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Skoda Тур де Франс

Skoda Тур де Франс
09:19

 Audi Sport Quattror Skoda уже 2 года оказывает спонсорство самой престижной велогонке Тур де Франс. И в честь этого заявила о выпуске лимитированной версии машин на базе Yeti, Octavia и SyperB, которые будут предназначены специально для велогонщиков. Количество автомобилей, которые выпустят будет равняться 192 -м, это число велогонщиков, которые участвуют в велогонке Тур де Франс. 

Автомобили Octavia и Yeti будут доступны в 3х цветах- синем, красном и белом, а модель Superb будет доступна только в белом цвете. Skoda Yeti Тур де Франс будет построена на базе машины с комплектацией Outdoor SE, автомобиль будет стоить 23 490 фунтов и поэтому ее лучше застраховать сразу после покупке в компании https://oh.ua/ua, которые предоставляют услуги по страхованию автомобилей. Оснащена полным приводом, дизельным мотором 1.4 литра с мощностью 140 лошадок, оснащена функциями запуска двигателя и доступа в салон без ключа, и конечно же креплениями для велосипеда. 

Универсал Skoda Octavia Тур де франс предполагают продавать за 24 290 английских фунтов. Как и Yeti, этот автомобиль оснащен дизельным мотором с мощностью 150 л.с., системой полного привода, и конечно же креплением для транспортировки велосипеда, а так же современной аудиосистемой и спутниковой системой навигации.

Skoda Superb Тур де Франс будет самым дорогим автомобилем этой линейки с ценником в 28 тыс фунтов. Автомобиль тоже оснащается полным приводом и двигателем 2литра с мощностью 140 лошадок. Новинка оснащена таким же оборудованием, что и 2 предыдущие модели, присутствуют доступ в салон и зажигание без ключа, и крепление для велосипеда. Какой бы вы не выбрали автомобиль, рано или поздно вам потребуются запасные части на шкоду , и главное выбрать всегда качественные и оригинальные запасные части.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 516 | Добавил: Amaksil | 0.0 |