Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 17 » Обзор Mercedes Benz V-Class

Обзор Mercedes Benz V-Class
08:47

 AMercedes Benz V-Class

Мерседес-Бенц В-класс – автомобиль с огромным количеством достоинств. Немецкие дизайнеры вложили немало сил в процессе создания этого минивэна. Старания дизайнеров оказались не напрасными, автомобиль получился стильным практичным, в его облике просматривается такие характерные черты как надежность и выносливость.

Передняя часть автомобиля гордо демонстрирует публике совершенно новую оптику головного освещения, оборудованную светодиодами. Правда здесь немцы немного пожадничали, и крутая светодиодная техника может быть установлена лишь только за дополнительную плату. Покатый капот, мощная и массивная решетка фальшрадиатора, солидный аэродинамический бампер, фронтальные подоконные линии, устремленные от задних фар к передней арке – все эти элементы создают впечатление будто перед нами стоит не минивэн, с присущим ему «квадратизмом», а спортивный купе или седан. Задняя часть Mercedes V-Class украшена огромным панорамным окном, верхняя часть которого расположила на себе небольшой спойлер с интегрированными в него стоп-сигналами. Нижняя часть окна украшена вытянутой хромированной полоской, над которой размещен едва заметный дворник стеклоочистителя. Дверь багажника оборудована электрическим приводом. Задний бампер практически отсутствует – верное решение с точки зрения практичности, ведь большой и массивный бампер будет мешать при загрузке или разгрузке багажа. Огромное салонное пространство рассчитано примерно на 7 человек, а если потесниться, то можно взять восьмого пассажира. Если снять кресла последних двух рядов, то получится в результате большой отсек для багажа.Однако перед тем как перевозить крупногабаритные атрибуты, необходимо убедиться в надежной фиксации перевозимого предмета, ведь никому не хочется увидеть рваные дыры на кожаных сиденьях, царапины на тщательно отполированном дереве, мягким и идеально ровном алюминии. Роскошный салон идеален не только по европейским меркам, но и по мнению многих авторитетных критиков. Перейдем к техническим характеристикам автомобиля.

Mercedes V-Class 2014 комплектуется одним вариантом силовой установки – дизельным движком с четырьмя цилиндрами, рабочий объем которого составляет 2,1 литра. Последняя топовая версия на 190 лошадиных сил снабжают механической коробкой передач на 6 ступеней. Промежуточные версии комплектаций снабжены автоматом.

Тем людям, которые хотят, чтобы их автомобиль стартовал от малейшего нажатия на педаль советую установить педаль бустер на солярис, отличное решение которое позволит из двигателя машины выжать максимальную производительность на низких оборотах.


Категория: Новинки | Просмотров: 508 | Добавил: Amaksil | 0.0 |