Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 17 » Экономичная "ультраверсия" Audi A3

Экономичная "ультраверсия" Audi A3
08:56

 ультраверсия Audi A3 Концерн Audi презентовал экономичную модификацию A3 с силовой бензиновой установкой 1.4л., развивающей мощность порядком 150 "лошадок". Агрегат новинки, имеющей название ultra, оснащен системой, которая умеет отключать двойку цилиндров. Аналогичной функцией оснащен и агрегат на 140 "лошадок" идентичного объема, входящий в моторную палитру семейства.

Наиболее экономичной модификацией A3 на автомобильном рынке России является версия с дизельной установкой на 143 "лошадки". Дизель потребляет порядком 4,4 литра дизтоплива на сотку километров движения в смешанном режиме. Двигатель новой A3 версии ultra агрегатируется либо трансмиссией типа "механика" на шесть скоростей, либо "роботом" типа S tronic на семь диапазонов.

Со старта до первой сотки километров в час экономичный вариант A3 стартует за период в 8,1 секунды, лимит предельной скорости находится на величине 220 километров в час. Трата топлива новинки A3 версии ultra равна 4,5 литра для преодоления сотни километров. Количество вредных атмосферных выбросов равно 109г. отравляющего CO2 на один километр пути. Агрегат на 150 "лошадок" будет доступен для всего перечня моделей немецкого семейства: хэтчбеков на пять дверей и три двери, а также кабриолета и седана.

У модификации A3 существует и дизельная версия ultra. Она оснащена силовой установкой 1.6, развивающей до 115 "лошадок". Данный агрегат, потребляющий горючего 3,3 литра на сотку километров, устанавливается только лишь на хэтчбеки, однако в Audi не исключают возможность оснащения подобной установкой и одноименный немецкий седан. Кроме A3, новая экономичная версия ultra присутствует также у модели A4, версии A5, модели A6 и версии A7. В случае модели А7 уровень расхода топлива автомобиля составляет порядком 4,5 литров топлива на сотку километров движения.

Не стоит также забывать о тюнинге автомобиля, тюнинг не только увиличивает мощность, но и уменьшает расход топлива, лучший тюнинг автомобиля на сайте http://levelupsto.com.ua/.


Категория: Новинки | Просмотров: 487 | Добавил: Amaksil | 0.0 |