Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 19 » Обновленный внедорожник Land Cruiser 2014

Обновленный внедорожник Land Cruiser 2014
22:16

Land CruiserЯпонский разработчик обновленного Land Cruiser Внедорожника-2014, одного из самых надежных в модельном году, который предложен в 2 вариантах длины кузова с вариантом выбора 2 силовых агрегатов, с многими техническими новшествами на борту и красивым обновленным внешним и внутренним дизайном. За долгие годы на дороге полноприводный внедорожник заслужил всемирное признание. В дальнейшем, новая модель продолжит успех отличного имени вездехода, способного на многое.

Изысканный дизайн передней части отличается от своего предшественника – он сужен к низу, оснащен светодиодными противотуманными фарами с четырьмя лучами, совершенно измененной формой решетки радиатора и измененным бампером. Внедорожник получил новый задний бампер с выдающимися экономичными LED фарами, хромированные полоски с наименованием модели.

Land Cruiser

Благодаря проектированию отделки передней части транспортного средства она выросла на 2 см. Так длина 5-дверного кузова внедорожника 478 сантиметров, а 3-дверного – 433,5 сантиметров.

Диапазон цветов автомобиля представлен четырьмя новыми – черным, цвета бронзы, темно-зеленым и темно-синим. Эти цвета расширяют диапазон выбора до 10 различных оттенков.

Внутри инновации изменений тоже не так уж мало. Изысканный и существенно измененный центр консоли, многофункциональный руль, устройство которого состоит из модифицированного сочетания между циферблатами, а управление на дверной обшивке стало ориентировано на водителя.

В качестве моторов для огромного внедорожника с 5 дверями предлагается два на выбор – бензиновый и дизельный, а для трех-дверной версии выбор ограничен только дизельными двигателями.

КПП также имеется две – пяти-ступенчатая АКПП и шести-ступенчатая МКПП, но в паре с более сильным бензиновым двигателем V-6 работает только пяти-ступенчатая автомат трансмиссия.

Двигатель объемом 4 литра с шестью расположенными V-образными цилиндрами развивает мощность 282 л.с. при 5600 об/мин. с максимальным крутящим моментом 385 нм.

В среднем расход топлива 10,8 литров на сто километров с вредными выбросами 256 граммов на километр. Автомобиль имеет разгон от нуля до ста километров за 10,9 секунд и развивает максимум скорости - 180 километров в час.

Четырехцилиндровый двигатель объемом 3 литра воспроизводит 190 л.с. может похвастаться 420 нм крутящего момента в диапазонах от 1600 - 3000 об/мин. Максимум мощности достигается при 3400 оборотах в минуту и ускорении производительности, при этом расход топлива зависит от трансмиссии.

• пяти-ступенчатая АКПП, 5-дверный и 3-дверный, объемом 8,1 или 7,9 литров на 100 км, имеет разгон до ста километров за 11,0 и 10,2 секунд.

• шести-ступенчатая МКПП объемом 8,2 или 8,1 л на сто километров, от нуля до ста километров в час за 11,4 и 10,6 секунд, соответственно.

Помимо разработки обновлений и новых технологий двигателя, разработчики уделили немало внимания и улучшили подвеску и систему полного привода. Новый экран, отображающий полную информацию о движении, позволяет начинающему водителю легко справиться с преодолением особенно сложного рельефа.

Не следует также забывать своевременно проходить техническое обслуживание toyota в сервисных центрах.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 431 | Добавил: Amaksil | 0.0 |