Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 21 » BMW Vision Future Luxury

BMW Vision Future Luxury
20:10

 BMW Vision Future Luxury Немецкая компания представляет машину будущего на Пекинском автосалоне автомобиль Vision Future Luxury - это конецепт-кар. о большинство замечает в данном автомобиле новую модель концерна. Разработка будет намного больше превышать в стоимости и престиже, своих нынешних последователей, таких как флагман - седан седьмой модели.

Характеристики конструкции применяются привычные материалы алюминий, в сочетании с экзотическим карбоном. Создатели седана заявляют что сочетание прочности и жесткости углепластика позволяет применять распашные двери, такое сочетание позволит обойтись тонкими средними стойками, не выходя за размеры машины. Роль данного силового элемента выполнят карбоновые конструкции очень компактные по своим величинам.

В силовую структуру кузова были встроены каркасы тонких кресел. А концепт получил лазерную головную оптику. Сзади фонари создавались из органических светодиодов. Сочетание всех деталей получает очень аэродинамический и лаконичный, не как без элегантного дизайна всего кузова, что является феноменально для данного сегмента.

Внутренний интерьер BMW Vision Future Luxury выполняется в отделке салона в коже с вставками из дерева, такое сочетание элементов придает уютную и теплую атмосферу в салоне. За рулем возле водителя можно будет наблюдать несколько бортовых компьютеров. Мониторы выполняют одновременно несколько функций: мультимедийная система и показание бортового компьютера.

Так же концепт снабдили новейшим поколением проекционного дисплея, который работает по системе дополнительной реальности. Показания прибора будут попадать в поле зрения водителя, с содержащие различной информации, к примеру об ограничении скорости, или обращением внимания водителя на светофоры и дорожные знаки. Сиденья пассажиров так же снабдили мониторами съемного типа (планшетами), которые взаимосвязаны с бортовой системой ConnectedDrive.

Архитектура задней части сидений позволяет пассажирам располагаться собственным пространством или иначе выражаясь индивидуальной зоной комфорта. Для такой красивого автомобиля вам нужно соответствовать и так же поддерживать свой форму. bcaa xplode купить. Средство будет наполнять ваш организм витаминами и глютаминами, что позволит вас всегда хорошо выглядеть.


Категория: Новинки | Просмотров: 453 | Добавил: Amaksil | 0.0 |