Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 22 » Toyota MR2 Turbo Red Devil

Toyota MR2 Turbo Red Devil
12:18

 Toyota MR2 Turbo Red Devil

   Toyota MR2 Turbo – популярный вид японского автомобиля с невероятными потенциальными возможностями отлично подходит для тюнингования и представлен как открытая версия targa.

  Красного цвета спортивный автомобиль - владение гражданина Индонезии Armand Pranandi. Арманд раньше проживал в Америке и эта страна, по его словам, повлияла на его решение всерьез заняться тюнингованием машин.

В 2007 году компакт спорт модель автомобиля Toyota MR2 Turbo стала героем многих журналов. С возможностями по финансамств, Арманд занялся изменением своего автомобиля, и сделал из нее оригинальную модель под названием Красный Дьявол.

Заднеприводный автомобиль на два места оборудован TRD 2000GT, который состоит из модифицированного бампера, широких рыльев и боковой юбки, оригинального заднего спойлера с рогами дьявола. Также включены карбоновый диффузор, ксеноновые фары HID 6000K и задние фонари Kouki.

 Toyota MR2 Turbo Red Devil

Для исключительности кузова он был покрашен красным цветом краски «Ferrari Corso Rossa», удалена надпись и лишен автомобиль дворника на заднем стекле.

Открытый спортивный автомобиль, посаженный на золотые колеса TechnoSpeed Z1 с шинами Toyo T1R 18 дюймов размерами 235/30 передних и шинами Achillies 19 дюймов размерами 265/30 задних. 

Внутри Toyota MR2 Turbo второго поколения два спорт - кресла Sparco Torino и 280-мм рулевое колесо кожанное от Momo. Также слева на торпеде появились датчики.

 Toyota MR2 Turbo Red Devil

2,0-литровый turbo двигатель увеличил первоначальную мощность 245 л.с. до 366 л.с. при помощи таких деталей, как всасывающий коллектор RMR, измененный распределительный вал турбины CT20b, высокопроизводительные струи, воздуховодный фильтр K&N, электронный блок контроля двигателем, регулятор давления HKS EVC IV, интеркулер «воздух-вода» и крышки моторного отсека.

Данная машина в своем роде просто отличная. Но, например, в 2013 году американцы самой популярно машиной назвали Toyota Corolla.

Такие автомобили навсегда остаются легендами. Что тут говорить, немцы умеют делать крутые автомобили. Все авто отзывы владельцев можно почитать на сайте и убедиться в качестве данной машины и не только.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 522 | Добавил: Amaksil | 0.0 |