Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 22 » Индонезийский тюнинг Toyota Celica

Индонезийский тюнинг Toyota Celica
14:24

 Toyota Celica

Toyota Celica стала популярной автомоделью, которая оказала огромное влияние на производство недорогих спортивных машин. В кругах инженеров-тюнеров 7-ой вид модели автомобиля, появившейся в 1999 году и перестал существовать в 2006, достиг высокой известности. 

Оригинальный Toyota Celica, которая представлена на фото хозяина, гражданина Индонезии, которого зовут Риф. Приобрел серийный вид модели машины для авторынка Азии Риф и тут же начал косметический ремонт. Для максимума оригинальности кузова авто были применены тюнинг-пакеты разных производителей и компаний. Так, к примеру, передний бампер взяли из пакета GReddy, задний диффузор от тюнинг агентства «Цунами», а задний спойлер произведен спорт офисом «Тойота» ТРП. По индивидуальным заказам сделаны еще и детали из углеводородного волокна,к примеру, накладка на боковые зеркала, накладки на пороги и на кладки на стойки. Углеводородные детали могут быть и под капотом хэтчбека.

Для контрастирования с кузовом черного цвета и карбоновыми частями установлены диски 18 дюймов, окрашенные в синий оттенок, «обутые» в шины Accelera размером 215/40 и закрепленные на декоративные болты проекта Kics R40. Очень тщательно Риф изменил 1,8-литровый мотор, оснащенный совершенно новейшей системой релиза, а также выпускным коллектором и трубой СИЗ. Кроме этого, установлен глушитель G-Fordan, чип бокс Unichip Q, масляный насос Circuitworx и маховик Monkey Wrench Racing. Для апгрейда 6-ступенчатой механики коробки передач используются сцепление Fidanza и производительности TWM.

Обновления в интерьере Toyota Celica представлены в виде карбоновых накладок на пороги дверей, спорт кресел Cuga, стальной каркас безопасности на диване и торпеде Defi с 3 дополнительными датчиками.

У владельцев автомобилей Индонезии много тюнингованных машин, про Toyota MR2 Turbo Red Devil читайте на нашем сайте.

Автомобиль - одно из гениальных изобретений человечества. Это удобно, модно, практично, а с тюнингом еще и круто. Автошкола Престиж Петрозаводск научит вас водить будущий автомобиль качественно и в максимально короткие сроки.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 443 | Добавил: Amaksil | 0.0 |