Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Opel Astra hatchback

Opel Astra hatchback
15:03

 Opel Astra hatchback Компания Opel представляет новый Astra hatchback. Автомобиль включился в себя все качества звезд: превосходно выглядит, телосложение атлетическое, а главное хорошо выполняет свою роль на дороге. Благодаря последним инновациям и совершенному дизайну.

Автомобиль приносит в наше время новый заряд энергетической волны новшества. Не много расскажем об характеристиках автомобиля. Astra hatchback выглядит динамично, стильно, и спортивно. Динамичные характеристики автомобиля соответствую полностью его облику. Машина уверенно держится на дороге, благодаря рулевому управлению. А прибавив к всем характеристикам еще экономичный двигатель и получаем все что необходимо для вождения.

Если вы ищете автомобиль просторный и универсальный, то оцените характеристики Astra hatchback, и вы поймете что это машина мечты. Автомобиль обладает стильным дизайном, который притягивает взгляды окружающих. Оборудована машина различными технологиями для более комфортной езды. Сбалансированная динамика и приемистые двигателя, и самое главное новая система безопасности. Давайте рассмотрим более глобально дизайн автомобиля Opel Astra.

Внешний вид выполнен в плавных силуэтах, а мускулистые линии плеч и ярко выраженный задний бампер придает автомобилю спортивного вида. Фонари с решеткой радиатора и переднего бампера усиливают единый стиль дизайна. Фары представлены в форме крыла со светодиодными огнями что подчеркивает изящный стиль новой модели Opel Astra. Так же нельзя упустить покатую линию ветрового стекла, которая добавляет выразительности хэтчбека.

Opel Astra оснащена современной системой безопасности. Автомобиль включает в себя адаптивные передние фары AFL, что позволяет водителю при езде в темное время суток и акцентировать огромное внимание на регулировку света. Фары выбирают автоматически один из девяти режимов работы фар. Система улучшает видимость при въезде в крутые повороты или на изгибах.

Система Park Pilot будет помогать предотвращать аварийные ситуации. Благодаря датчикам вы будете обнаруживать препятствия на пути, которые не может увидеть водитель своим зрением. Немецкая продукция является одной из качественных, и занимает первые места на рынке технологий. Автомобили пользуются спросом, но не забывайте и про мелку технику, такую которая будет помогать вам в домашних условия. Приобретайте бытовую технику в интернет магазине http://my-bosch.com.ua, и довольствуйтесь только лучшей немецкой продукцией.


Категория: Новинки | Просмотров: 478 | Добавил: Amaksil | 0.0 |