Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Продажа нового электрокара Mercedes B-Class.

Продажа нового электрокара Mercedes B-Class.
21:02

 Audi Sport Quattror Начались продажи нового электрокара от Mercedes B-Class 2014 года. Машина получила уникальную функцию названую «временный увеличитель запаса хода» Она позволяет повышать максимальный запас хода на 27 километров. В суме с базовым количество километража 140 плюс 27, итого 167 километром. Только перед началом зарядки в салоне необходимо включить кнопку.

При включении режима время на зарядку батареи увеличивается на полтора часа. Компания рассказывает, что электрокар Mercedes B-Class в целом не поддался изменениям. Емкость аккумулятора для зарядки – составляет 36 кВт/ч. В базовых версиях автомобиля емкость меньше и составляет 28 часов, но при включении режима ограничитель снимается. Эта система предлагается как опцион, в приложении с обогревателем ветрового стекла за 600 долларов.

Инженеры говорят, что установили ограничитель для сохранения батареи, и её срок службы. Это объясняет, почему при постоянно зарядке, батарея постепенно умирает. Так же аргументом служит то что емкость батареи рассчитана для ежедневного использования автомобиля.

Запас топлива был рассчитан для среднестатистического водителя, а система продевания придумана для тех, кто превышает лимит стандарта. Электрокар Mercedes B-Class является первой машиной с электродвигателем. Мощность электрокара оснащена 174 лошадями. Такой сюрприз в вашем гараже может оказаться за 41 450 долларов. Но европейский покупатель сможет приобрести автомобиль в конце 2014 года.

Так же не забывайте о разработка другого направления, примеру отличных купейных шкафов с отличным дизайном.шкафы купе екатеринбург осчастливят и скрасят ваш интерьер квартиры.


Категория: Новинки | Просмотров: 492 | Добавил: Amaksil | 0.0 |