Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 28 » Улучшения для универсала Mercedes-Benz C класса

Улучшения для универсала Mercedes-Benz C класса
01:28

 Audi Sport Quattror

Компания Mercedes-Benz хочет всеми силами подчеркнуть то, что любой автомобиль из семейства, можно превратить в спорткар. Естественно, изменения будет только внешними, но это не уменьшает визуальный эффект в современном мире зрительные эффекты давно стали важнее технических характеристик. Итак, компания предлагает владельцам универсалов Mercedes-Benz, C-класса, внести нотку спортивности в дизайн. Важно отметить, что специально созданный пакет доработок под названием AMG Line, затрагивает как технические характеристики автомобиля, так и дизайн машины в целом. Точных данных пока нет, но согласно неофициальным сведениям, пакет включает в себя: несколько хромированных накладок на пороги, хромированный патрубок выхлопной трубы. Помимо этих деталей, комплект дополнен абсолютно новым бампером иной формы и новой радиаторной решёткой. Более того, стало известно, что специалисты подразделения доработали подвеску автомобиля, она стала спортивнее, но при этом дорожный просвет сократился примерно на 1,5 сантиметра. Естественно, автомобиль получил в пакет входят специальные колёсные диски и тормоза с некоторыми перфорированными деталями. Дополнительная перфорация не несет практического смысла, но при этом машина выглядит стильно и эффектно.

Теоретически, стиль должны подчеркнуть некоторые детали, которые появились в салоне. Сегодня известно, что в пакет, помимо всего прочего, будет входить специальное рулевое колесо оригинальной формы. Автомобильные эксперты предполагают, что на этом изменения в салоне не закончатся, но подробной информации по этому поводу сегодня нет. С другой стороны, может повториться ситуация, которая произошла с аналогичным седаном. Компания создала дополнительный пакет доработок салона, который можно было приобрести отдельно. Это вполне оправданное решение, которое может быть хорошо воспринято поклонниками марки. Как уже было сказано, визуальный эффект сегодня куда важнее технических характеристик.

Многие люди хотят видеть оригинальный автомобиль, который получит несколько заметных штрихов в салоне. Вообще говоря, создание специальных версий, это общепризнанная практика для европейских автомобильных производителей. Особенно это касается, так называемой большой немецкой тройки. По сути, появление всех этих дополнительных пакетов и специальных версий, не больше, чем возможность получить прибыль, не прибегая к созданию новых моделей. С другой стороны, такие пакеты от известных производителей, пользуются популярностью, даже, несмотря на то, что они стоят достаточно дорого. Предварительная цена доработок AMG Line, составит около 3000 евро.

Главное помнить о том, что лучше БУ качественный немецкий автомобиль, чем новый отечественный, так дела обстоят и с резиной, лучше купить качественные Шины БУ, чем новую китайскую подделку.

Всегда свежие новости немецкого автопрома


Категория: Новинки | Просмотров: 521 | Добавил: Amaksil | 0.0 |