Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Citroen C4 VTS

Citroen C4 VTS
18:38

 Citroen C4 VTS

Всем нам известный автомобиль Citroen C4 заменил его усовершенствованный аналог под названием Citroen C4 VTS, который совсем недавно появился в концерне Citroen. Французский производитель, как всегда стремился разделить трех- и пяти- дверные модели автомобилей, за счет выпуска различных кузовов.

Новый спортивный авто Citroen не был лишен такой тенденции, он имеет классическое трех-дверное строение и уж никак не похож на тихий, мирный, семейный хэтчбек. Наконец-то в компании Citroen закончился тот период, когда она выпускала непритязательные и скромные внешне авто, которые не особо радовали глаз. К тому же, особого шарма автомобилю придает покраска ситроен с4, для которой клиент может выбрать любой понравившийся ему цвет на свое усмотрение и выделить свое транспортное средство из потока.

Один из известнейших ведущих дизайнеров французского концерна Донато Коко, утверждал: «Все, что было всего на всего лишь переходным периодом у Citroen, еще вернется и завоюет себе не последнее место в законодательстве моды в автодизайне» – как видим, он оказался прав. Новое авто Citroen C4 VTS – это интригующий и неординарный хэтчбек гольф-класса. Автомобиль имеет 16-клапанный, двухлитровый мотор мощностью 180 л/с (7000 об/мин). Двигатель VTS агригуется с 5-ступенчатой коробкой передач (механика) и разгоняет довольно легко 100 км за 8.3 секунды при снаряжении до 1 337 кг. Но, от известного Citroen C4 новую версию VTS отличает не только мотор – подвеска авто немного “сжата”, и впереди мы видим охлаждаемые тормозные диски д. 302 мм. 

Комплектация, как впрочем и мотор, одна типовая Citroen C4 VTSоснастили всеми возможными для авто опциями: датчик для парковки на бампере сзади, ксеноновые фары, алькантарная отделка салона, легко сплавные диски R17. И стоит вся эта роскошь – 23900 €. Авто Citroen C4 VTS выбирают исключительно эстеты, те кто любит высокий стиль, а не сухость цифр тех. характеристик. Конечно, Citroen C4, явно уступает “японцам” и “немцам” в стритрейсинге, зато как выглядит красавчик VTS !!! 

 Citroen C4 VTS

Свежие Авто новости


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 499 | Добавил: Amaksil | 0.0 |